Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть график отключения котельных по городу то на 3 месяца останавливают котельные: №5, №6, №11, №14, №16

А где график посмотреть можно? Газету как то не купил, а хочется знать чего ждать то. Или может скан кто нить выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что сдомами, у которых горячая вода от города? Все равно отключат на лето или есть малюсенький шанс, что только на профилактику? Если уже в какой-то теме писали об этом, пошлите меня туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где график посмотреть можно? Газету как то не купил, а хочется знать чего ждать то. Или может скан кто нить выложит?
Зачем скан?

Возьмите нахаляву в исходном качестве: Все номера газеты "Городской вестник" в pdf

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заслали в Нижний, приезжаю - такие вот дела.

Только вот факт такой - при заключении договора инвестирования мне сообщили, что срок окончания строительства всей инфраструктуры микрорайона "Нефтяник" (это наше Ольгино) - 2011 год.

И я знал на что шел, заселяясь в январе этого года. Поэтому, как многие, подготовился.

Похоже, действительно, котельной мы дождемся к 2011 году. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заслали в Нижний, приезжаю - такие вот дела.

Только вот факт такой - при заключении договора инвестирования мне сообщили, что срок окончания строительства всей инфраструктуры микрорайона "Нефтяник" (это наше Ольгино) - 2011 год.

И я знал на что шел, заселяясь в январе этого года. Поэтому, как многие, подготовился.

Похоже, действительно, котельной мы дождемся к 2011 году. ;)

2011 год не за горами :P

Потерпим дорогие товарищи еще 4 годика зато потом заживем!

Уважаемые соседи, настоящие и будущие. Речь не идет о том, что нужно оставить тех кто купил квартиры в новых несданых домах без жилья, речь идет о том чтобы использовать ситуацию на благо всех нас. Что на ваш взгляд лучше, пополнить ряды несчастных Ольгинцев и жить без удобств или въехать в свои квартиры на пару месяцев позже с гарантиями того что у вас будет горячая вода и отопление, причем не по коммерческим тарифам,а по муниципальным. И действовать необходимо Всем нам вместе, тем кто уже живет, и тем кто будет жить. Поймите задачи у нас одни и враг, если так можно выразиться тоже один, а собачиться нам между собой нам смысла нет.

Давайте возшлавбте протестное движение! А я присоединюсь после получения ключей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

в этом 2011 году есть 1 плюс. если бы сразу были котельная, школа, детские сады, налаженный транспорт и торговый дом с гаражом, то квартиры бы стоили уже сейчас (и в прошлом и в позапрошлом году) дороже на 30-40%. как в том же самом щелково, где все это есть, кроме нормального транспротного сообщения с москвой (от мкад 20 км, но электричка через мытищи - больше часа, шоссе - вечно в пробке - хуже носовихи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот факт такой - при заключении договора инвестирования мне сообщили, что срок окончания строительства всей инфраструктуры микрорайона "Нефтяник" (это наше Ольгино) - 2011 год.

И я знал на что шел, заселяясь в январе этого года. Поэтому, как многие, подготовился.

Похоже, действительно, котельной мы дождемся к 2011 году. :)

А мне при покупке квартиры (застройщик Диострой) никто не сказал, что дом подключен "криво". Более того, никто не ответил по каким причинам отключена вода в доме. Отмазались какими-то : "скоро будет". Фактически скрыли, что будут большие проблемы с водой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год не за горами :lol:

Потерпим дорогие товарищи еще 4 годика зато потом заживем!

оптимист? :)

Давайте возшлавбте протестное движение! А я присоединюсь после получения ключей!

т.е. после 2011?

ясно, реалист ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне при покупке квартиры (застройщик Диострой) никто не сказал, что дом подключен "криво". Более того, никто не ответил по каким причинам отключена вода в доме. :)

Да как-то странно даже подозревать, что в XXI веке в 10 км от Москвы могут быть проблемы с обеспечением 10 тыс. жителей горячей водой. Владивосток 90-х какой-то, а не Подмосковье. Мне лично это и в голову придти не могло. Тем более, что весь отопительный сезон горячая вода была. А потом в мае вдруг резко закончилась. То есть проблема не в отсутствии возможности обеспечивать жителей горячей водой (обеспечивали ведь!), а в отсутствии желания это делать. А жителям, я думаю, абсолютно все равно, откуда подается вода - с Керамика или со своей котельной. Лишь бы была. И хороша та компания, которая может обеспечить людей всем необходимым, а не объяснить: "просто вы в плохом месте квартиру купили". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хороша та компания, которая может обеспечить людей всем необходимым, а не объяснить: "просто вы в плохом месте квартиру купили". :)

если бы я знала, что будут такие проблемы с водой, не сдвинулась со своей Колхозной ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...