Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Да как-то странно даже подозревать, что в XXI веке в 10 км от Москвы могут быть проблемы с обеспечением 10 тыс. жителей горячей водой.

Вы наивные люди. Ездите на маршрутке в Москву? Видите вдоль дороги частные домики? А знаете, что в этих домах до сих пор печное отопление, в 5 км. от Москвы и дома не газифицированы. А Вы про горячее водоснабжение.

У нас и холодная вода не соответствует никаким нормативам, одно слово, что есть, но использовать ее можно только в технических целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сам офигел когда впервые увидел железку... Страшные деревянные дома в Жилгородке. И это 21ый век и страна покорившая космос.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сам офигел когда впервые увидел железку... Страшные деревянные дома в Жилгородке. И это 21ый век и страна покорившая космос.... :P

Кстати, про космос... В прошлом году писали как Путин приезжал в Плесецк, на космодром.

У жителей это был настоящий праздник, т.к. по такому случаю в поселок наконец протянули трубу с газом. А то не было ни газа, ни горячей воды.

А Вы - космос, 21 век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сам офигел когда впервые увидел железку... Страшные деревянные дома в Жилгородке. И это 21ый век и страна покорившая космос.... :D

Вы с другой планеты? :D

Если отъедете от Москвы хотя бы км. на 100 - ваш кругозор значительно расширится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наивные люди. Ездите на маршрутке в Москву? Видите вдоль дороги частные домики? А знаете, что в этих домах до сих пор печное отопление, в 5 км. от Москвы и дома не газифицированы. А Вы про горячее водоснабжение.

У нас и холодная вода не соответствует никаким нормативам, одно слово, что есть, но использовать ее можно только в технических целях.

Так я ж не "домик в деревне" покупала по дороге в Москву. А современную квартиру в многоэтажном доме. :) У меня уже один есть домик деревенский в 600 км от Москвы. Второй вроде без надобности. :D А вообще, я большую часть жизни прожила в глухой провинции и ни разу у нас на 4 месяца горячую воду не отключали. Даже в 1996 году, когда я зарплату получила в мае, а следующую в декабре.

Про холодную воду. Откуда у Вас такая информация? Насколько я помню, ни одного плохого анализа воды никому получить так и не удалось, если судить по сообщениям на форуме. А по внешнему виду - нормальная чистая вода. У нас правда стоит система двойной фильтрации... Опять же возвращаюсь к тому месту, где я жила раньше... У нас там вода гораздо жестче была. Осадок в чайнике солей магния, кальция и фтористых соединений был сантиметровый через полгода. Артезианская, как и здесь. И все равно всегда считала, что такая подземная лучше, чем из открытых водоемов. Вкуснее. ;) А если судить по растениям, которые я поливаю водопроводной водой, никаких таких сильно вредных примесей в ней явно нет. Кустятся и зеленятся цветочки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Про холодную воду. Откуда у Вас такая информация? Насколько я помню, ни одного плохого анализа воды никому получить так и не удалось, если судить по сообщениям на форуме. А по внешнему виду - нормальная чистая вода. У нас правда стоит система двойной фильтрации... Опять же возвращаюсь к тому месту, где я жила раньше...

в родном городе моей жены воду из под крана - пьют. я пил - как из бутылки. в ольгино я не рискую пить из под крана, даже с системой двойной очистки + кувшин барьер :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ольгино я не рискую пить из под крана, даже с системой двойной очистки + кувшин барьер :)

как говорил один мой знакомый: "Ничего, так, водичка. Только пучит после неё слегка." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...