Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Почему не знаешь? Наша котельная ККЗ и 5 домов от теплосети. В основном - ККЗ, которого в графике нет.

Руслан, пообщайся с Жирковым, за которого ты агиттировал, и спроси, на сколько в этом году месяцев он оставит микрорайон без воды? :)

xxx: Вот, скажи как человек имеющий высшее образование, человеку имеющиему высшее образование. Ученые разделили молекулы на атомы, человек летает в космос, в Москве везде мля можно в кафе найти бесплатный WI-FI...

yyy: ???

xxx: На дворе XXI век, век пика научной мысли и т.д. так почему млять каждый год ровно на 21 день, отключается горячая вода. WI-FI есть воды мля нет...

башорг 396214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Вот, скажи как человек имеющий высшее образование, человеку имеющиему высшее образование. Ученые разделили молекулы на атомы, человек летает в космос, в Москве везде мля можно в кафе найти бесплатный WI-FI...

yyy: ???

xxx: На дворе XXI век, век пика научной мысли и т.д. так почему млять каждый год ровно на 21 день, отключается горячая вода. WI-FI есть воды мля нет...

башорг 396214

Ну да, так оно и бывает.

У меня в ольгино интернет появился месяца через три после заселения (tnx to asha), лифт включили через полгода, а горячую воду и видимость отопления почти через год. Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не знаешь? Наша котельная ККЗ и 5 домов от теплосети. В основном - ККЗ, которого в графике нет.

Руслан, пообщайся с Жирковым, за которого ты агиттировал, и спроси, на сколько в этом году месяцев он оставит микрорайон без воды? :)

Так те 5 домов которые от теплосети - к какой котельной относятся?

Насчет Жиркова: он мне котельную не обещал, это СПК-ГМС обещал и на**ал, строят за счет области.

Кстати, в том году если мне память не изменяет у нас практически не было перерыва? Сначала все кричали в мае, а потом просто дали горячую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так те 5 домов которые от теплосети - к какой котельной относятся?

Насчет Жиркова: он мне котельную не обещал, это СПК-ГМС обещал и на**ал, строят за счет области.

Кстати, в том году если мне память не изменяет у нас практически не было перерыва? Сначала все кричали в мае, а потом просто дали горячую воду?

Перерыв был 2 месяца, потом включили.

А по поводу номера котельной, Ириша вроде как ответила - №15 в соседней ветке. (пост №7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв был 2 месяца, потом включили.

А по поводу номера котельной, Ириша вроде как ответила - №15 в соседней ветке. (пост №7)

у нас НЕ было перерыва 2 месяца.. ровно 21 день!

в этом году с 6 по 26 августа.. но не все дома по Жилгородку обслуживает одна котельная.. например Жилгородок д.2 точно другая обслуживает.. возможно и Ваш дом тоже.. так что надо уточнять конкретно по каждому дому (по Жилгородку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас НЕ было перерыва 2 месяца.. ровно 21 день!

в этом году с 6 по 26 августа.. но не все дома по Жилгородку обслуживает одна котельная.. например Жилгородок д.2 точно другая обслуживает.. возможно и Ваш дом тоже.. так что надо уточнять конкретно по каждому дому (по Жилгородку)

Ирина, Ваши дома, 4 и 5 корпус подключены к теплосети, а все остальные к ККЗ и про ККЗ нигде ничего не написано. Тайна за семью печатями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не помню, чтобы в прошлом году горячая вода пропадала на какой-то большой срок. По-моему, пару недель всего. Мой дом от ККЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...