Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, то по опыту двух предыдущих лет горячей воды нам до ноября не видать...

А оплатить, конечно же, нужно будет по полной.

Похоже, что так будет продолжаться очень долго, пока "они" не будут биты "рублём".

Может кто-то знает - как это сделать правильно? (Бить...)

Быть дойной коровой - унизительно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика люди действия все уже в НО ;);)

Особенно в их пользу долги первой очереди, к которым они некоторых жителей склонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится после прошлого подобного отключения нам делали пересчет оплаты за гоярчую воду. Кто-то писал заявление, но вроде бы всем автоматически пересчитали, сэкономили за несколько дней 16 рублей на горячей воде))) зато сколько электричества теперь пойдет на нагреватель........

Пересчитали, но тогда не по счетчикам платили. А за отопление платится весь год и оно все равно сейчас отключено. Откуда деньги на оплату брать? Счетчик горячей воды и так не крутится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина простите меня но что говорит в вашу пользу?

Учить и комментировать может каждый.

Дайте людям нормально начать работать.

Они работают всего один месяц!!!!

Хватит говорить под руку...платите лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi79 я лично пока имею весьма веские доводы в пользу доверия ТСЖ НО.

А вам рекомендую сначала изучить историю района а потом кипеж подымать.

Просто мы как раз и относимся к тем многим, у которых есть младенец и для нас важен каждый день. И причем здесь история района? Каждый раз ситуация может быть разная. И мы не кипеж поднимаем, а волнуемся, причем хотелось получить бы внятные объяснения, т.к. являемся дисциплинированными собственниками, своевременно оплачиваемые счета за квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации:

Требования к качеству коммунальных услуг-

бесперебойное круглосуточное горячее водоснабжение в течение года

Допустимая продолжительность перерывов или предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества-допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды : 8ч(суммарно) в течение месяца;4ч(единовременно) ,а при аварии на тупиковой магистрали - 24 ч; ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАЗ В ГОД профилактических работ

Порядок изменения платы за коммунальные услуги ненадлежащего качеств-за каждый час ,превышающий (суммарно за расчетный период) допустимый период перерыва подачи воды ,размер ежемесячной платы снижается на 0,15%размера платы ,определенной исходя из показаний приборов учета или исходяиз нормативов потребления коммунальных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок изменения платы за коммунальные услуги ненадлежащего качеств-за каждый час ,превышающий (суммарно за расчетный период) допустимый период перерыва подачи воды ,размер ежемесячной платы снижается на 0,15%размера платы ,определенной исходя из показаний приборов учета или исходяиз нормативов потребления коммунальных услуг
У вас же ЕРЦ?

В прошлом году оно кстати довольно честно рассылала счета. В месяцы отключения плату за горячую воду убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил квартиру в 28 доме в феврале 2007, я теперь в НО? или туда нужно вступать как-то? и какие дома входят в НО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка СРАЗУ поднимать вой?

Причем основываясь на слухах.

Mi79 я лично пока имею весьма веские доводы в пользу доверия ТСЖ НО.

А вам рекомендую сначала изучить историю района а потом кипеж подымать.

"Значит нужно писать, встречаться. Но народ безмолствует..." хаха....дальше трепа обычно это не заходит.

Как показала практика люди действия все уже в НО :(:P

А хамить тут тоже не надо!!! Hamlet вой пока поднимаешь только ты.

Я так понимаю, что НО не платит, а страдает весь микрорайон!

Второе, а почему нельзя разграничить ТСЖ с их домами. технически это же возможно. Какое ТСЖ не платит, тому и отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...