Перейти к публикации
*Alexander*

Отключение Воды На 3 Месяца ?!

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

парадокс. 18 дом имеет больше всех долгов, верно? обслуживает его НО (О-5). Питается дом не от ККЗ, а от городскорй сети. ВОДА У НИХ СЕЙЧАС ЕСТЬ.

28 (и многие другие дома) - не имеет долгов, либо они не такие огромные. Обслуживает ГСЭ. Питается от ККЗ.

Мою квартиру отключили от горячей воды за долги 18 дома, хотя я плачу бабки.

кричать, что "для них мы все один микрорайон!" - читать противно. НО пусть разбирается со "своими" домами, иначе на НО можно подать в суд - именно из-за косвенной вины НО (не выбивала долги у своих "подопечных" жителей) дома второй очереди (не должники) остались без воды.

у мен яребенку месяц. я не нервничаю. я напрягаюсь.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Mi79 и Dmitry.V.Anikin!

Специально для вас ещё раз даю ссылку на сообщение с разъяснением причин отключения горячей воды в домах, подключенных к керамзаводу: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...866&st=1000

(читайте верхнее сообщение от С.Ю. на странице)

Очень вас прошу - сходите по ссылке, прочтите, а потом попробуйте толково объяснить, при чём здесь всё-таки НО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа на самом деле все достаточно логично.Кто хотел потешить свое самолюбие - тот получил удовлетворение.Как можно было заявлять о том ,что сразу станет все хорошо ,если не было программы (грамотной программы) дальнейшей работы.Вот - первые результаты работы НО .К сожалению не видно новых призывов С.Ю. и рекомендаций как действовать дальше.Ранее форум был в изобилии таких лозунгов.Я понимаю так,что просто обвинять во всех смертных не кого.По поводу оплаты надо было реально смотреть на ситуацию ,а не быть идеалистом - как не платили так и не будут (как минимум еще года два) и призывая жителей к неплатежам по ряду причин ,их просто к этому и приучили.Кто платил, тот и продолжает оплачивать ,а ваша задача суметь сделать то что вы всем заявляли.Если этого не получится -то это дешевый популизм , а не реальная работа и следующий шаг будет - выставление своих кандидатур в какие нибудь муниципальные образования (лозунги для электората опять будут громкие - типа я на верху смогуеще лучше лабировать НАШИ интересы).Где-то уже это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно в их пользу долги первой очереди, к которым они некоторых жителей склонили.

вот почему Hamlet и защищает свое НО, наверное злостный неплательщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр сделал свое дело - Лавр может уходить. :(

Прекращаем офф-топ

Ссылки на объяснение дали. Читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может НО повесить на всеобщее обозрение поступление коммунальных платежей на счет ТСЖ? В ежедневной расшифровке...

Может это отрезвит половину людей?

По листовкам у подъездов видно, что платит 35% из 100... Остальные вибрируют только. Такими темпами скоро и новое ТСЖ будет банкротом.

Господа платите бабки, а потом возмущайтесь, %;№% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем гадать виновато ли НО или нет! У домов 2-й оч. с кем договор? С НО или все-таки с ГСЭ??? Вы платите кому? Что указано у Вас в платежке? Вот на того и срываете свои отрицательные негативы! Идите в суд, пишите жалобы! Пусть ГСЭ разбирается по чьей вине сложилась ситуация и, в свою, очередь выставляет претензии к виновникам! НО то тут при чем? Они Вам ничего не обещали - для начала :)

ПыСы: Поэтому я всегда и против инициативных дилетантов на коммунальном поприще! С ТСЖ Наш Дом или как там его, будет тоже самое, если не в 10-ть раз хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Mi79 и Dmitry.V.Anikin!

Специально для вас ещё раз даю ссылку на сообщение с разъяснением причин отключения горячей воды в домах, подключенных к керамзаводу: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...866&st=1000

(читайте верхнее сообщение от С.Ю. на странице)

Очень вас прошу - сходите по ссылке, прочтите, а потом попробуйте толково объяснить, при чём здесь всё-таки НО?

А притом, что О-5 и НО (правоприемник я так понимаю О-5) помимо проблем со статусом трубы есть долг. вопрос со статусом трубы не решен тоже из-за долгов.

Если кто-то лучше может объяснить - пусть это сделает. Раньше пропускал все обсуждения проблем О-5 и НО как-то мимо ушей. не догадывался, что из-за этого буду мытся холодной водой.

Изменено пользователем Mi79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Дино. Я видел сообщение. Я все прекрасно понимаю.

но вот же слова НО: "К тому же у О-5 существует долг. Счет за апрель по договору поручения с О-5 должны оплатить мы (750 тыс)."

НО правопреемник О-5, вместе с долгами. Я уточнил - вина НО - косвенная, именно поэтому уточнил. НО оплатило 750 тысяч? нет? жители не платят? а почему не платят? почему НО не выбивает долги?

я с другой песочницы все же. плачу. долгов нет. почему меня отключили? да из-за долгов 1-й очереди... итак далее можно говорить. только ссылки на темы про деятельность О-5 не надо давать. я все читаю.

кстит, тон НО в последнее время поменялся - с популистского на барский. К сожалению... Политика :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот почему Hamlet и защищает свое НО, наверное злостный неплательщик.

А хамить тут тоже не надо!!! Hamlet вой пока поднимаешь только ты.

Я так понимаю, что НО не платит, а страдает весь микрорайон!

Второе, а почему нельзя разграничить ТСЖ с их домами. технически это же возможно. Какое ТСЖ не платит, тому и отключать.

1. Научитесь читать

2. Не надо мне тыкать

3. Покажите мне мое хамство

4. Не демострируйте свою некомпетентность

5. Не надо ничем необоснованных догадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...