Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня идем ловить должников и выбивать долги.

1. Научитесь читать

2. Не надо мне тыкать

3. Покажите мне мое хамство

4. Не демострируйте свою некомпетентность

5. Не надо ничем необоснованных догадок

Да все с вами ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено: 6.10.2005, 16:45

читатель

Группа: Ольгинец

Сообщений: 782

Регистрация: 13.4.2005

Из: Москва

Пользователь №: 885

Предупреждения:

(30%)

Вы уже доказали свою стратегию!!! Сначала заплатили вступительный взнос ТСЖ, поставленному застройщиком (законно кстати), а потом призадумались, кудай то он наши деньги дел! Вот сволочь! А платили вы, потому что все платили, а раз все платят так и мне надо (думал каждый из вас)! Куда вас "большинство ваше" привело? нет, терли терли, даже бить морду Басову собирались (Отдавай наши деньги или подключай коммуникации), пугаете его вот мы проверим куда ты деньги дел ит.д. Все вроде поняли, что нужна стратегия и разумный план действий, создали ИГ, куча писем, пикет - здорово молодцы, чуть сдвинулось, теперь опять с головой да в омут, остановитесь ко всему нужен грамотный подход и грамотные специалисты! Создание и деятельность ТСЖ-это не плакатом на пикете махать! Я не буду вступать в ТСЖ и никто меня не заставит до тех пор пока я (сама лично, а не толпа соседей) не буду уверена, что руководит этим ответственный и грамотный руководитель со стажем и опытом работы а не представитель ИГ их всего только имеющий диплом по балтологии !

ЭТО Я ПИСАЛА ЕЩЕ ДВА ГОДА НАЗАД!!!!

Многие меня банили и ржали над моими постами и что? Кто был прав!

И ЕЩЕ!!!

Отправлено: 6.10.2005, 15:45

читатель

Группа: Ольгинец

Сообщений: 782

Регистрация: 13.4.2005

Из: Москва

Пользователь №: 885

Предупреждения:

(30%)

Ну. вот опять, одни издёвки! Ладно, нехотите не надо! Создавайте своих пролетариев всех стран и объединяйтесь, всё одно толку не будет, первый же председатель из ваших же ошибётся, а потом вам же скажет ну извините дело новое не получилось и в результате из бедных вы превратитесь в облединевших, голодных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядела!

щас тебе добавят!

причем с разных сторон )

:) Да, уж нам тут всем добавили по самый неболуйся! Скоро свет отключат! И все забаненными окажутся

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol, многие писали подобное, споры всякие были. Многих банили. Можно много пророчеств найти.

Получилось, что за что боролись, на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, будет скоро вода! Не переживайте! Просто еще раз призываю подумать! Стоит ли организовавать ТСЖ в домах 2-й оч. под руководством Лариков, Мымриков и крокодильчиков! Ну, НЕТ У НАС (во 2-й оч) здоровых управленцев и не будет не надо обольщаться! Надо искать новую Управляющую компанию или доить ГСЭ по полной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, будет скоро вода! Не переживайте! Просто еще раз призываю подумать! Стоит ли организовавать ТСЖ в домах 2-й оч. под руководством Лариков, Мымриков и крокодильчиков! Ну, НЕТ У НАС (во 2-й оч) здоровых управленцев и не будет не надо обольщаться! Надо искать новую Управляющую компанию или доить ГСЭ по полной форме!

Вот это точно! полностью поддерживаю! а что вы имели ввиду под "доить ГСЭ"?

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно! полностью поддерживаю! а что вы имели ввиду под "доить ГСЭ"?

суды, суды и еще раз суды! компенсация, перерасчет, моралка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, будет скоро вода! Не переживайте! Просто еще раз призываю подумать! Стоит ли организовавать ТСЖ в домах 2-й оч. под руководством Лариков, Мымриков и крокодильчиков! Ну, НЕТ У НАС (во 2-й оч) здоровых управленцев и не будет не надо обольщаться! Надо искать новую Управляющую компанию или доить ГСЭ по полной форме!
А к вам еще не приходили подписывать бумаги на управляющую компанию в образе ГСЭ,Так вот доить пока они нас будут ,а мы будем спорить и сассуждать о профессионалах в области ТСЖ. и сидеть без воды ,света и в мусоре.Это действительно лучше ,чем самим управлять своими домами ,а еще можно отдавать свои деньги ,чтобы ГСЭ их тратило по-своему усмотрению ,а вы сидели и ждали купят вам сегодня еды или стиральный порошок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам еще не приходили подписывать бумаги на управляющую компанию в образе ГСЭ,Так вот доить пока они нас будут ,а мы будем спорить и сассуждать о профессионалах в области ТСЖ. и сидеть без воды ,света и в мусоре.Это действительно лучше ,чем самим управлять своими домами ,а еще можно отдавать свои деньги ,чтобы ГСЭ их тратило по-своему усмотрению ,а вы сидели и ждали купят вам сегодня еды или стиральный порошок.

неа, не приходили :) и врятли придут, но за то к моим соседям приходили из Вашей ИГ, что однозначно не лучше! По поводу, Сами УПРАВЛЯТЬ своими делами есть вопрос: Сами - это кто? и Управлять - это как? Если ответите мне хотя бы на один из этих вопросов, обещаю положить Ваше сообщество на весы для размышлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...