Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы ТСЖ управляли профессионалы во всех смыслах - и в задаче управления и в задачах выбивания долгов жителей и не возникали ситуации, когда какое-либо ТСЖ и его долги становилось формальной причиной отключения горячей воды, света или еще чего-нибудь во всем микрорайоне.

Я так понимаю что у вас есть претензии к профессионализму работников НО!? =)

Опыт конечно дело важное не спорю. Без него никуда. У нас еще сидит в помещениях О-5 один супер-мега профессионал с большиииииим опытом, Наум Ильич. И сидит там уже очень давно при подобной ситуации, а не один месяц. Как Вы его успехи оцениваете!?

Придите хоть на одно собрание в ТСЖ... дайте хоть один дельный совет после того, как узнаете что сейчас делается и как решается! Вам сейчас важнее вода или организация массовых наездов на неплательщиков!? Дела решаются исключительно по важности, а не по воплям из толпы. Дел много и все их надо решать. Определитесь только с приоритетами.

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у вас есть претензии к профессионализму работников НО!? =)

Опыт конечно дело важное не спорю. Без него никуда. У нас еще сидит в помещениях О-5 один супер-мега профессионал с большиииииим опытом, Наум Ильич. И сидит там уже очень давно при подобной ситуации, а не один месяц. Как Вы его успехи оцениваете!?

Придите хоть на одно собрание в ТСЖ... дайте хоть один дельный совет после того, как узнаете что сейчас делается и как решается! Вам сейчас важнее вода или организация массовых наездов на неплательщиков!? Дела решаются исключительно по важности, а не по воплям из толпы. Дел много и все их надо решать. Определитесь только с приоритетами.

Мне важнее чтобы за оплаченые услуги мне эти услуги предоставляли.Почему жителей не информируют?Идёт работа с неплательщиками?Или нет?!я не в курсе, вы же бываете на собраниях-мож нам простым смертным соизволите поведать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важнее чтобы за оплаченые услуги мне эти услуги предоставляли.Почему жителей не информируют?Идёт работа с неплательщиками?Или нет?!я не в курсе, вы же бываете на собраниях-мож нам простым смертным соизволите поведать...?

Я лишь только повторюсь "Дела решаются исключительно по важности... Дел много и все их надо решать. Определитесь только с приоритетами."

Безусловно всех оповестят, когда будет единый блок информации... Инфо появляется в подъездах - знакомьтесь! Инфо есть на форуме - знакомьтесь... Все рассказывают старшие подъездов, которые приходят в ТСЖ и все выясняют. Не надо стоять над душой и требовать здесь и сейчас вынь да подай. Дайте людям хотя бы подготовить всю предоставляемую информацию, на это тоже нужно и время, и средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, день всего не был на форуме.

Ещё раз, для непонятливых, и даже местами ТУПЫХ (потому что 5 раз тыкали а они за своё): ДАЖЕ ЕСЛИ мы завтра заплатим ВЕСЬ долг ККЗ, нам НЕ ВКЛЮЧАТ горячую воду!

Почему? Да потому, что ККЗ - коммерческое предприятие занимающееся производством плитки, и топить наши дома не хочет и никогда не хотело. Связываться с коммуналкой - себе дороже.

Жирков "попросил-заставил" ККЗ ВРЕМЕННО потопить дома, до того как построят котельную. Это было в 2004 году. Наш родной ГМС-СПК-ГСЭ до сих пор её НЕ ПОСТРОИЛ, и именно поэтому ККЗ подает тепло ТОЛЬКО в отопительный сезон! Потому что если тепла не будет зимой - за яйца подвесят всех.

Кончился отопительный сезон - кончилось тепло. Горячая вода с ним НЕРАЗРЫВНО связана.

Вот и всё, мальчики и девочки. Не будет тепла до следующего отопительного сезона. Точно так же было и в 2006 году, и в 2005.

У нас просто ХЕРОВЫЙ микрорайон. Нас сюда заселили не создав никакой инфраструктуры и условий для проживания.

Хватит уже винить какие-то мифические долги "первой очереди". Это всего-то жалких 700 тыс. Вините себя, что купили квартиру в таком микрорайоне, подписали Акт приема-передачи не проверив наличие всех коммуникаций, и теперь сидите изливаете недовольство здесь, вместо того чтобы решать проблему.

Шестой раз, ссылка: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...866&st=1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, день всего не был на форуме.

Ещё раз, для непонятливых, и даже местами ТУПЫХ (потому что 5 раз тыкали а они за своё) Потому что если тепла не будет зимой - за яйца подвесят всех.

У нас просто ХЕРОВЫЙ микрорайон.

Интересно пообщаться с культурными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно пообщаться с культурными людьми!
Извиняюсь, но других слов не было... Зато вроде как понятнее стало. Всегда нужно разговаривать на одном языке с собеседниками, чтобы понимали :):blink: это шутка, конечно.

Модераторы, поставьте замечание мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, для непонятливых, и даже местами ТУПЫХ (потому что 5 раз тыкали а они за своё).

Это, наверное для тех, кто хочет горячей воды вместо того, чтобы радоваться, что НО наконец-то получило власть.

У нас просто ХЕРОВЫЙ микрорайон.

Очень дружелюбно и уважительно.

Хватит уже винить какие-то мифические долги "первой очереди". Это всего-то жалких 700 тыс.

Жалкие? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...