Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

Это, наверное для тех, кто хочет горячей воды вместо того, чтобы радоваться, что НО наконец-то получило власть.

Очень дружелюбно и уважительно.

Жалкие? Ну-ну...

Ирина Анатольевна, да нет никакой связи между "получением власти" НО и горячей водой. Просто закончился отопительный сезон. "Жалкие" - потому что только первая очередь в месяц платит за тепло 1,2 млн рублей.

Вы продолжаете стоять на своём? Ну-ну... Это проще, народу так и объясняют. А народ верит. Вместо того, чтобы сказать себе: "зачем я купила квартиру в Ольгино, зная что котельной нет и надежда на её постройку призрачна" легче думать: "да это первая очередь не платит, поэтому и горячей воды нет, а как они заплатят, так сразу всё наладится".

Не наладится.

Вам же дали совет - у Вас договор с ГСЭ, вот и давите на них, грозите всеми карами небесными, пишите в инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Нас сюда заселили не создав никакой инфраструктуры и условий для проживания.

да уж, руслан... бредовые мысли - на улицах городов рф представители гмс ловят людей и насильно отправляют в лагеря...тьфу - в ольгино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но других слов не было... Зато вроде как понятнее стало. Всегда нужно разговаривать на одном языке с собеседниками, чтобы понимали :):blink: это шутка, конечно.

Модераторы, поставьте замечание мне!

Пока ограничимся устным замечанием. :)

да уж, руслан... бредовые мысли - на улицах городов рф представители гмс ловят людей и насильно отправляют в лагеря...тьфу - в ольгино. :)

А нас и ловить не надо было - сами пришли, деньги заплатили... Разве нет?

Да ещё и упрашивали - дайте, мол, нам побыстрее заселиться - сил больше нет за съёмные квартиры платить... Так было? Сам знаю - так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...ТСЖ подтянулось...Ребята, то есть разъяснение Руслана единственно верное и подвижек на этом направлении не ожидается? А если ожидается, то как их ускорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже писал письма и претензии в ГСЭ и в администрацию? ГСЭ настаивает, что из-за долгов жиетелй отключили. это их стандартная отговорка. не в этом дело, наверное надо писать и требовать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было, подтверждаю. И будет дальше.... Согласна, в нашем случае надо трясти ГСЭ, которое, кстати, отписалось, что воду включат после распоряжения администрации, а не наезжать на НО, к которому мы отношение не имеем.

кто-нибудь уже писал письма и претензии в ГСЭ и в администрацию? ГСЭ настаивает, что из-за долгов жиетелй отключили. это их стандартная отговорка. не в этом дело, наверное надо писать и требовать уже.

Сейчас - врядли. Зимой - писали. От них были отписки через месяц,типа, все ок. Есть желание - займитесь..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатольевна, да нет никакой связи между "получением власти" НО и горячей водой. Просто закончился отопительный сезон. "Жалкие" - потому что только первая очередь в месяц платит за тепло 1,2 млн рублей.

Вы продолжаете стоять на своём? Ну-ну... Это проще, народу так и объясняют. А народ верит. Вместо того, чтобы сказать себе: "зачем я купила квартиру в Ольгино, зная что котельной нет и надежда на её постройку призрачна" легче думать: "да это первая очередь не платит, поэтому и горячей воды нет, а как они заплатят, так сразу всё наладится".

Не наладится.

Вам же дали совет - у Вас договор с ГСЭ, вот и давите на них, грозите всеми карами небесными, пишите в инстанции.

1) Пост был по поводу грубости, вообще-то. Недостойно так с людьми разговаривать. Но это мое мнение. Кто-то возможно только так и разговаривает. Но Вас тут воспринимают как должностное лицо, поэтому стоило бы себя контролировать.

2) Следовательно 700 тыс. более 50% от месячной платы. Не пробовали за целый батон половину платит?

3) Типичный перевод стрелок. Не отвечать на вопрос "Что делать?", увлекая людей поиском виновных. Меня совершенно НЕ ВОЛНУЕТ, КТО ВИНОВАТ в том, что нет воды. Если Вы читали мой пост к Рыбину, то, наверное, увидели, что я спрашивала, что он ДЕЛАЕТ (это не крик, а выделение), чтобы разрешить возникшую проблему. Хотелось бы просто услышать для начала, КОГДА Рыбин встречается с мэром, потому что вопрос с Керамиком можно решить только с помощью административного участия города, как следует из объявления ГСЭ вывешенного в нашем подъезде.

Хотя... Очень удивительно, что Вы считаете, что заводу невыгодно иметь живые деньги с коммуналки. Насколько я понимаю, что вода греется когда идет обжиг плитки, то есть есть возможность уменьшить затраты на производство? Если мы платим, конечно.

4) У нас есть УК, ТСЖ и эксплуатирующая компания. Сотрудники этих ООО получают зарплату за то, чтобы ни я и никто другой не занимались решением проблем ЖКХ. Каждый должен заниматься своим делом. Я - платить, они - работать. И никак иначе.

5) Да, продолжаю считать, что первой очереди нужно было платить за потребляемые услуги. Отношение городских властей к Ольгино было бы, я думаю, не таким, как сейчас. И проще было председателю ТСЖ сейчас обращаться за помощью к мэру. С властью нужно дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я здесь не должностное лицо! А молодой человек 31 года от роду! :)

2) опять мочало-начинай сначала...

3) Меня совершенно не волнует, есть ли у Вас лично горячая вода :D;) Это если переходить на Ваш тон. А насчет завода - можете мне верить, а можете нет... Вам-то о встречах и разговорах с директором завода никто не рассказывает.

4) У вас нет ТСЖ, есть только ГСЭ. Вот и предъявляйте претензии. Здесь у нас неформальное общение.

5) Да считайте что хотите. У второй очереди тоже уже есть долги. Не знали? Так знайте. А я вот считаю, что у вас их быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан и Ирина Анатольевна, хватит ругаться и хамить друг другу! Перейдите на переписку по ЛС или в чат пойдите что ли? А то вы тут уже не как молодые люди, а как бабушки на лавочке у подъезда:)

Давайте лучше реально подумаем, что могут обычные жители сделать в этой ситуации? Я могу, например, пойти поискать мифическую котельную, сделать фото, если есть телефоны - обзвонить и по результатам составить письмо в администрацию с приложением фотоматериала. Пусть отвечают. Письмо можем подписать коллективно. Это как вариант.

Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...