Перейти к содержанию

Химчистка


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, в итоге, может подсказать, куда можно сдать постирать/погладить рубашки? :lol:

В Немецкую химчистку ( пункт приема есть в Юнионе на первом этаже, если правда не перенесли из-за ремонта),

сама химчистка на Кетчерской, у поста ГАИ

В Диану, пункты приема есть: Маяковского, 10; Юбилейная, 2/2; Граничная 9/1

Куда не надо сдавать - в Лисичку (пункт приема в Эдельвейсе).

Умудрились порвать пуховик на первой в его жизни чистке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Немецкую химчистку ( пункт приема есть в Юнионе на первом этаже, если правда не перенесли из-за ремонта),

сама химчистка на Кетчерской, у поста ГАИ

В Диану, пункты приема есть: Маяковского, 10; Юбилейная, 2/2; Граничная 9/1

а в Копейке еще Диана, на первом этаже, где вход на 2 и 3-й, я обычно сдаю туда. Качество вроде нормальное, зимние куртки на пуху почистили хорошо, а вот белое пальто - не уверена, по-моему можно и лучше, но пока не с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не то написала, в Копейке Леда.

И я ее больше не рекомендую.

Почистить пуховичок черный - это они могут, а вот белое пальто...

Сегодня забрала, отдала за это 660 рэ. Присутствуют очень мелкие, но ранее не обнаруженные пятнышки, в этих же местах намечаются потертости. Я его ношу неделю в сезон и таких пятен на нем точно не было. Когда я об этом сказала, тетенька сразу разнервничалась и начала мне доказывать, что это дефект изделия и что оно чуть ли не из кошки сделано. Я ей сказала, что куплено было в Англии и это натуральный кашемир...и деньги я за него заплатила немалое...а она опять начала доказывать, что изделие само по себе плохое, подделка и вообще непонятно из чего. (ну вот зачем это? я же вежливо заметила, что чистка некачественная и была готова согласиться на дочистку). Но потом отказалась, как-то страшно теперь им вещи оставлять. Очень жаль, а было удобно, рядом с домом.

Отсюда вопрос - кто-нибудь знает действительно качественную химчистку, куда не страшно отдать качественную вещь? Пусть даже в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сдавала на прошлой неделе покрывало в Диану, Граничная 9/1. Попала под акцию - чистка 499 руб.

9 мая забрала ( они работают и в праздники, как ни странно). Очень довольна чисткой и быстротой обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала на прошлой неделе покрывало в Диану, Граничная 9/1. Попала под акцию - чистка 499 руб.

9 мая забрала ( они работают и в праздники, как ни странно). Очень довольна чисткой и быстротой обслуживания.

а я вот опасаюсь им нести пуховики в этот раз :huh: В прошлом году почистили хорошо, но, как оказалось сломали собачку на молнии одной из курток. Это обнаружилось уже дома. А потом им отнесла пуховик моя подружка - и ей тоже сломали "собачку" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посоветуйте проверенное место куда сдать почистить дубленку. Очень жалко будет, если испортят.

на новой в ателье про которое я тебе писала, не узнавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...