Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Alexander*

Химчистка

Рекомендованные сообщения

на новой в ателье про которое я тебе писала, не узнавала?

никак туда не дойду :( Но для дубленки хотелось бы проверенное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто сталкивался в похожей ситуацией,посоветуйте куда обращаться.Проблема вот в чем: 30 сентября отдали в приемный пункт химчистки "Диана" по ул.Граничная 32 пуховик мужской и ковер ручной работы.Пуховик вернули-претензий нет.А вот ковер нет,говорят утерян и не могут найти.Чтот делать?Куда обращаться?По телефону указанному на квитанции не возможно дозвониться.В приемном пункте сказали.что это уже не первый случай.Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните по горячей линии в Диану. У них есть единая линия и они там берут трубку.

http://mo.dryclean.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где эта диана в 32? где вход то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте проверенное место куда сдать почистить дубленку. Очень жалко будет, если испортят.

Не хотелось бы расстраивать, но вот еще не разу не слышала чтоб хорошо почистили дубленку( маме 2 штуки испортили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы расстраивать, но вот еще не разу не слышала чтоб хорошо почистили дубленку( маме 2 штуки испортили(

Моей маме тоже испортили, да так, что она от расстройства даже забирать ее не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме тоже испортили, да так, что она от расстройства даже забирать ее не стала.

О том и речь( моей тоже из замшевой куртки сделали кожу затертую. У меня раз в жизни была дубленка, очень давно, я ее как то сама чистила, народными методами но уже не помню как))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто сталкивался в похожей ситуацией,посоветуйте куда обращаться.Проблема вот в чем: 30 сентября отдали в приемный пункт химчистки "Диана" по ул.Граничная 32 пуховик мужской и ковер ручной работы.Пуховик вернули-претензий нет.А вот ковер нет,говорят утерян и не могут найти.Чтот делать?Куда обращаться?По телефону указанному на квитанции не возможно дозвониться.В приемном пункте сказали.что это уже не первый случай.Спасибо за советы.

История еще не закончилась,но пока выяснилось: 25 ноября ковер с трудом нашли на складе,не почищенный.Потом неделю везли назад,т.к.оказалось,что такие ковры они не чистят,так теперь еще не могут вернуть назад деньги, оплаченные за чистку.Вообщем бардак!Никому не советую обращаться в химчистку"Диана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...