Перейти к содержанию

Найден Быстрый И Законный Способ Воздействовать На Неплательщиков


rus

Рекомендуемые сообщения

:) Рус, щас эспертизу по качеству предоставляемых услуг вызвать, составить акт, дык исполнитель мне не токо долг простит, да еще и должен останется ;) (стати, Вам на заметку ;) )

Кстати тута на форуме есть инфа про то как одни пытались подобное провернуть с водоканалом насчет ржавой воды. Почитайте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Рус, щас эспертизу по качеству предоставляемых услуг вызвать, составить акт, дык исполнитель мне не токо долг простит, да еще и должен останется :D (стати, Вам на заметку ;) )

Солнце моё, короче всем "отказникам" я твой телефон даю, наваришься ;) Интересно сколько они тебе за услугу заплатят? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё, короче всем "отказникам" я твой телефон даю, наваришься :D Интересно сколько они тебе за услугу заплатят? ;)

Че обижаетесь то? :)

Такое исключено? А на собрании летом перед телекамерами орали (у меня даже запись сохранилась), что не будем платить пока нормального качества услуг не будет!

ой-ой-ёй что время с людми делает, печально!

Вот, ты мне скажи, тебя лично качество устраивает (можно в личку ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает, но теперь всё зависит от меня. Я знаю куда идут деньги, куда пойдут те кто плохо обслуживает, и т.д.

:) КЕрамка видать уже пошла :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметь - очень неплохое предложение "Возобновление услуг будет произведено после погашения задолженности. При этом оплата расходов при подключении составляет ххх руб." для объявления...

И справедливое - насколько я помню расходы на борьбу с неплательщиками не в ходят в ставку ТО тех кто платит...

Категорически поддерживаю!

На меня это произвело впечатление, когда я первый квиток получил от БЭЛСа, и другим поможет быстрее принять решение об оплате коммуналки. Вообще, Макс - голова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключали! В нескольких домах. Действенная мера.

я (и не только) не платил , почему мне не отключили?

Видимо, какое-то выборочное отключение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я (и не только) не платил , почему мне не отключили?

Видимо, какое-то выборочное отключение было.

А ты где живешь-то? Я же не телепат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключать будете? Вырезать кусок проводки? Просто повернуть рубильник?

А если неплательщик прикрутит обратно сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...