Перейти к содержанию

Найден Быстрый И Законный Способ Воздействовать На Неплательщиков


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, читать весь форум нет времени, но в последней цитате, которую Вы привели, тоже не все так однозначно.

А сперва поговорить с людьми пробовали?

Или Вы думаете, что все жители читают форум и все, что на досках объявления вешается?

Я понимаю, что проводить индивидуальную работу тяжело.

Но а кому сейчас легко?

(тот кому легко, наверное не в Ольгино живет) :lol:

Да я не понимаю просто, Вы против чего? И за что? Хотите помочь провести индивидуальную работу? Пожалуйста - можем дать список. Так просто советы даете? Не надо, спасибо, мы хоть и тупые неумехи, не сравнить с московскими топ-менеджерами, но кое-что соображаем.

Почему бы теперь неплательщику, после отключения, не подойти и не провести индивидуальную работу с бухгалтером ТСЖ? Коробку конфет не поднести, чтобы подождала два дня пока он заплатит?

А прочитать сначала тему в которой пытаетесь оставить нетленный комментарий - хороший тон. Вдруг всё уже обсуждалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И вообще - что за "вы никак не сможете"? Что значит - не сможете? Придет электрик да отключит. Вот так, тупо-просто.

скорее всего в общую дверь упреца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в общую дверь упреца...

Ага, общая дверь она такая - непроницаемая... Никто проникнуть не может, ни сантехник ни электрик... profus ты видимо не переехал ещё, всё предположения строишь - в игрушки играешь. Опять войнушка: "а если вы так, то они ферзём...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не понимаю просто, Вы против чего? И за что? Хотите помочь провести индивидуальную работу? Пожалуйста - можем дать список. Так просто советы даете? Не надо, спасибо, мы хоть и тупые неумехи, не сравнить с московскими топ-менеджерами, но кое-что соображаем.

Почему бы теперь неплательщику, после отключения, не подойти и не провести индивидуальную работу с бухгалтером ТСЖ? Коробку конфет не поднести, чтобы подождала два дня пока он заплатит?

А прочитать сначала тему в которой пытаетесь оставить нетленный комментарий - хороший тон. Вдруг всё уже обсуждалось?

Руслан, найдите где-нибудь в моих постах хоть намек на оскорбления? (относительно первого абзаца)

Выдерживайте, пожалуйста, корректность в своих высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, общая дверь она такая - непроницаемая... Никто проникнуть не может, ни сантехник ни электрик... profus ты видимо не переехал ещё, всё предположения строишь - в игрушки играешь. Опять войнушка: "а если вы так, то они ферзём...".

шахматы - это тебе не "войнушка"... расти уже...

шахматы они для упражнений против повышеной нервозности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, найдите где-нибудь в моих постах хоть намек на оскорбления? (относительно первого абзаца)

Выдерживайте, пожалуйста корректность в своих высказываниях.

Окей, извините.

Мне просто непонятны мотивы, зачем Вы пишете что мы ничего не сможем сделать, не получится и т.д., не прочитав сначала тему. Поймите - мы УЖЕ это всё делаем.

Зря я наверное вообще что-то объясняю, по правилам игры здесь должны отписаться все скептики "у них ничего не получится", потом через время "надо же, что-то получилось хотя и с косяками"... А я мешаю этому естественному процессу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет отключение? Я сегодня оплатила свет ( всего-то 67 руб), живу только с июля месяца.
Не сегодня. Мы дадим время исправить ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодня. Мы дадим время исправить ошибку.

Руслан, как видишь, некоторые поняли буквально и оплатили свет, за остальные коммунальные платежи ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как видишь, некоторые поняли буквально и оплатили свет, за остальные коммунальные платежи ничего не сказано.
Вы читали объявления, вывешенные на подъездах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...