Перейти к содержанию

Оплата Коммунальных Платежей


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста с кокого времени я должна оплачивать коммунальные платежи и имею ли я право на перерасчет если,квартира была преобретена 12.2004,акт приема-передачи 08.2005,а ком.платежи я оплачиваю с 09.2004.Проживать фактически я начала после акта приема-передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывали ли соглашение с ТСЖ "Ольгино-5"? Если да, то с момента подписания (так решил суд). Если нет - есть варианты.

С декабря открылась регистрация собственности на наш дом, все имеют право получить право собственности. Так что если проживаете - платите.

Пересчет можно сделать, если у вас есть подтверждение непроживания до 08.2005 - и то только вода и мусор. Но "ольгино-5" сейчас не делает никаких пересчетов, они все дела по взиманию задолженности передали юридической фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашение подписано12.2004,а платим с 09.2004 и сумма этой разницы составляет около 10000руб.А какие подтверждения нужны квитанции об оплате с места прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашение подписано12.2004,а платим с 09.2004 и сумма этой разницы составляет около 10000руб.А какие подтверждения нужны квитанции об оплате с места прописки?
Что вы были зарегистрированы (значит и проживали) по такому-то адресу... Там был ещё такой момент: по Договру, инвестор обязан оплатить коммуналку "за 4 месяца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы были зарегистрированы (значит и проживали) по такому-то адресу... Там был ещё такой момент: по Договру, инвестор обязан оплатить коммуналку "за 4 месяца".
Я до сих пор там зарегистрирована.Да, момент такой был и нас в принудительном порядке заставили оплатить эти платежи в обмен на ключи.Но фактически ни отопления, ни воды,ни тех.обслуживания еще не было так о каких платежах может идти речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор там зарегистрирована.Да, момент такой был и нас в принудительном порядке заставили оплатить эти платежи в обмен на ключи.Но фактически ни отопления, ни воды,ни тех.обслуживания еще не было так о каких платежах может идти речь?
Надо было требовать пересчета. Сейчас ещё не поздно, но сложновато будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было требовать пересчета. Сейчас ещё не поздно, но сложновато будет.

Будем стараться,а куда производить "силовую" атаку и к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно прочитать про суд, который определил момент оплаты с подписания договора с ТСЖ Ольгино-5? Мы его подписывали, но я писала заявление о перерасчете с момента АПП, его подписал Красинский. Прерасчет сделали. Что, еще и долги какие-то выставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно прочитать про суд, который определил момент оплаты с подписания договора с ТСЖ Ольгино-5? Мы его подписывали, но я писала заявление о перерасчете с момента АПП, его подписал Красинский. Прерасчет сделали. Что, еще и долги какие-то выставят?

Отлично!Выходит,что оплатили на год вперед,а перерасчетать то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...