Перейти к публикации
--------

Хочу Машину -не Могу Определиться!хэлп

Рекомендованные сообщения

Итак, нужен автомобиль бюджет 150 000 рэ+/- 15000 рублей.

Требования:

Не гнилой, на ходу, седан или хэтчбэк, год не старше 1997

Коробка -механика,

Движок - 1,4 и далее

Передние стеклоподъёмники

Желательно кондей

Сам советовал недавно когда обсуждали машинку до 100 тыщ, теперь сам прошу совета?

Смотрел французов, японцев, америкосов и наших...Кто нибудь может направить по вернуми пути

Машина нужна для беспроблемной езды на год, полтора, после чего будет продаваться.

Так сказать пробничек для неопытного водителя

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, нужен автомобиль бюджет 150 000 рэ+/- 15000 рублей.

Требования:

Не гнилой, на ходу, седан или хэтчбэк, год не старше 1997

Коробка -механика,

Движок - 1,4 и далее

Передние стеклоподъёмники

Желательно кондей

Сам советовал недавно когда обсуждали машинку до 100 тыщ, теперь сам прошу совета?

Смотрел французов, японцев, америкосов и наших...Кто нибудь может направить по вернуми пути

Машина нужна для беспроблемной езды на год, полтора, после чего будет продаваться.

Так сказать пробничек для неопытного водителя

Жигули-зубило-двухлетка. Только кондея нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жигули-зубило-двухлетка. Только кондея нет.

А если посмотреть иномарки?по жигулям всё понятно и ясно. Нужна машина надёжная, ну или хотя бы не супердорогая в ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если посмотреть иномарки?по жигулям всё понятно и ясно. Нужна машина надёжная, ну или хотя бы не супердорогая в ремонте

Жигули очень надежны. У меня было 8 Жигулей и все нормальные. И в ремонте просто супердешевые. Даже не разу в жизни вообще на автосервисе не был.

По любому 2х летние Жигули надежнее 10 летней иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Матиз... За эти деньги можно взять неплохую машинку, около 3-4 лет. Посоветую отличного механика, всё проверит и дальше будет обслуживать. Но конечно это не 1.4.

вот например какой экземплярчик недавно ушел: http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=12818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жигули очень надежны. У меня было 8 Жигулей и все нормальные. И в ремонте просто супердешевые. Даже не разу в жизни вообще на автосервисе не был.

По любому 2х летние Жигули надежнее 10 летней иномарки.

А комфорт?

Я бы посоветовал Матиз... За эти деньги можно взять неплохую машинку, около 3-4 лет. Посоветую отличного механика, всё проверит и дальше будет обслуживать. Но конечно это не 1.4.

вот например какой экземплярчик недавно ушел: http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=12818

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите сразу нормальную, не пробуйте, а ездийте, а то будете знать все коды запчастей:)) А если боитесь неопытности - КАСКА рулит! Если уж так определились, то "я корейцев люблю - они в мороз заводятся хорошо" да и посвежее будут при таком бюджете:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите сразу нормальную, не пробуйте, а ездийте, а то будете знать все коды запчастей:)) А если боитесь неопытности - КАСКА рулит! Если уж так определились, то "я корейцев люблю - они в мороз заводятся хорошо" да и посвежее будут при таком бюджете:)))

Я хочу МАЗДА-3, бюджет несколько иной, не раньше след.лета смогу заказать, поэтому машина нужна на год-полтора, для обретения опыта...

Какие конкретно модели, кроме акцента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/hyundai/ вот тут выбирать, http://www.cars.auto.ru/cars/used/kia/ и шевроле/дэу недорогое ланосы там нексии итп по бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, нужен автомобиль бюджет 150 000 рэ+/- 15000 рублей.

Требования:

Не гнилой, на ходу, седан или хэтчбэк, год не старше 1997

Коробка -механика,

Движок - 1,4 и далее

Передние стеклоподъёмники

Желательно кондей

Сам советовал недавно когда обсуждали машинку до 100 тыщ, теперь сам прошу совета?

Смотрел французов, японцев, америкосов и наших...Кто нибудь может направить по вернуми пути

Машина нужна для беспроблемной езды на год, полтора, после чего будет продаваться.

Так сказать пробничек для неопытного водителя

Праворульные не интересуют?...Нет.

Ну тогда из леворульных.

Седан или хэтч:

Ниссан Альмера, Ниссан Примьера (найдете хороший экземпляр, будете ездить очень долго)

Опель Астра ,Опель Вектра (я Опели не люблю, но машина хорошая)

Форт Эскорт в хорошем состоянии (если потратите время на поиск, то, думаю - это хороший выбор)

Тойоты можно посмотреть, но за ваши деньги и требования Ниссан предпочтительнее ибо подешевле при прочих равных.

Мицубиси Кольт, Лансер

Мазда 323 в разных реинкарнациях,

Пежо 306 (не рекомендую, машина сама по себе очень приятная, но можно поиметь много проблем с ремонтом)

Рено Меган старый (тут могут также быть проблемы с надежностью)

TVR Griffith можно посмотреть, но за эти деньги будет в не очень хорошем состоянии

Корейцы, опять же (в них ничего почти не понимаю, но моделей много в этом диапазоне)

Вариантов - тьма.

На вашем месте, я бы взял авто тысяч за 5000-5500 и тысячу оставил бы на доводку/ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...