Перейти к содержанию

Хочу Машину -не Могу Определиться!хэлп


Рекомендуемые сообщения

У всех машин с правильными шильдиками пробег как до Луны. Или год до 97 при таком бюджете. Имхо машины для начинающих (чтобы ездить на работу, а не за запчастями) начинаются от 7500-10000$, остальное дикая лотерея. Ищите людей, которые смогут выбрать Вам машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял тазик. Дешево, сердито и не жалко. Легко сбагрить. Жигули 3-х летни е по комфорту не сильно уступят 10-летней иномарке.

Если выберешь иномарку возьми с собой спеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комфорт?

Ну, можно найти знакомого в СыШыА чтоб он на помойке в Детройте поискал 30 летний Ролс-Ройс. Купил его за штуку, а остальное доставка и таможня. :)

Какой комфорт в тачках за 150 т.р.? :) Комфорт начинается с Е-класса. Причем не сильно потрепанного. А за 150 т.р. - просто чтоб ездило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворульные не интересуют?...Нет.

Ну тогда из леворульных.

Седан или хэтч:

Ниссан Альмера, Ниссан Примьера (найдете хороший экземпляр, будете ездить очень долго)

Опель Астра ,Опель Вектра (я Опели не люблю, но машина хорошая)

Форт Эскорт в хорошем состоянии (если потратите время на поиск, то, думаю - это хороший выбор)

Тойоты можно посмотреть, но за ваши деньги и требования Ниссан предпочтительнее ибо подешевле при прочих равных.

Мицубиси Кольт, Лансер

Мазда 323 в разных реинкарнациях,

Пежо 306 (не рекомендую, машина сама по себе очень приятная, но можно поиметь много проблем с ремонтом)

Рено Меган старый (тут могут также быть проблемы с надежностью)

TVR Griffith можно посмотреть, но за эти деньги будет в не очень хорошем состоянии

Корейцы, опять же (в них ничего почти не понимаю, но моделей много в этом диапазоне)

Вариантов - тьма.

На вашем месте, я бы взял авто тысяч за 5000-5500 и тысячу оставил бы на доводку/ремонт.

Разговаривал с другом,тоже рекомендует альмеру, 97-98, говорит надёжные машины, посмотрел за 150 можно взять.

Думаю, как говорится пока выбор не касается тебя, он очень прост

По таз: мне кажется что тоже проблемно, ремонт постоянно, цены завышены ещё больше чем на иномарки, пробеги не до луны так до станции МИР. ТЯжело решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с другом,тоже рекомендует альмеру, 97-98, говорит надёжные машины, посмотрел за 150 можно взять.

Думаю, как говорится пока выбор не касается тебя, он очень прост

По таз: мне кажется что тоже проблемно, ремонт постоянно, цены завышены ещё больше чем на иномарки, пробеги не до луны так до станции МИР. ТЯжело решиться

Я поддерживаю ваш выбор.

Живем мы не в глухой провинции, а почти в Москве, поэтому с запчастями проблем не будет.

ВАЗы по качеству, эргономике и удобству не доросли до нормальных иномарок даже середины восьмидесятых.

Если хотите иностранную машину - так купите ее, не колебайтесь и не поддавайтесь чужому мнению, получите удовольствие.

Кто хочет зубило, тот пускай его и купит, тоже машина и тоже выполняет свою задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...