Перейти к публикации
RICH

Голосование За Гсэ

Рекомендованные сообщения

Все просто: обслуживание каждого лифта стоит фиксированную сумму и не зависит от загрузки, енто Вам не такси с оплатой по счетчику :)

Соглашусь с вами.

Более того лифты входят в "техническое обслуживание" и квитанции с данными затратами приходят всем и все должны оплачивать, следовательно услуга должна предоставляться в полном объеме.

А нам вот проголосовать против не дали Сказала девушка :"Нельзя"

Это можно считать уже нарушением.

Если есть желание, то можно будет опротестовать результаты.

Многие просто проголосовали ЗА, особо не вникая в ситуацию. Когда заходил Вадим он был очень вежлив, учтив и внимателен. В противоположность вспоминаю его, когда получал ключи, как он важно стоял, курил и не обращал никакого внимания, на то что я его ждал, несколько раз подходил к нему, но в ответ он только что-то невразумительное бурчал. Хочется отдать должное Рыбину, что он все-таки в сравнении с предшественником этих "работничков" напрягает, заставляет хоть что то делать...Но это мое частное мнение.

Дак вот, многие соседи голосовали ЗА, ИМХО только с той целью, что бы от них отстали и потому что это "нужно". Жаль что актвисты 2-ой очереди, так и не прислушались и ничего так и не предприянли, кроме пустого бодания с ГСЭ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда заходил Вадим он был очень вежлив, учтив и внимателен. В противоположность вспоминаю его, когда получал ключи, как он важно стоял, курил и не обращал никакого внимания, на то что я его ждал, несколько раз подходил к нему, но в ответ он только что-то невразумительное бурчал.

Проголосовала "за" совершенно сознательно. От Вадима только самые приятные впечатления. И при заселении, и при решении проблем. Однажды. даже, когда еще была временная схема подключения электричества и лифты не работали, забыли включить свет на лестнице. Я ему позвонила на мобильный и человек сбегал включил свет :-) Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие просто проголосовали ЗА, особо не вникая в ситуацию.

Дак вот, многие соседи голосовали ЗА, ИМХО только с той целью, что бы от них отстали и потому что это "нужно". Жаль что актвисты 2-ой очереди, так и не прислушались и ничего так и не предприянли, кроме пустого бодания с ГСЭ....

Многие голосовали ЗА т.к. альтернативы все равно нет :)

Какие ваши предложения, ДЕЗ? У нас даже ТСЖ нет.

Поддерживать микрорайон, когда платят лишь 30 % .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала "за" совершенно сознательно. От Вадима только самые приятные впечатления. И при заселении, и при решении проблем. Однажды. даже, когда еще была временная схема подключения электричества и лифты не работали, забыли включить свет на лестнице. Я ему позвонила на мобильный и человек сбегал включил свет :-) Мелочь, а приятно.

Не будем вдаваться в дискуссию, но замечу, что наверняка этот же человек и забыл включить Вам свет. Если бы он сделал сам или проконтролировал (другими словами выполнил свою работу так как нужно), то и Вам бы и звонить не пришлось. Вы бы жили и наслаждались великолепным, чистым районом и всеми удобствами, предоставляемыми ГСЭ.

Персонально против Вадима, как человека я ничего не имею, он может быть действительно приятным во всех отношениях для Вас и в том числе и для меня, но профессионально нужно быть немножко получше, не напускать на себя излишней важности, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем вдаваться в дискуссию, но замечу, что наверняка этот же человек и забыл включить Вам свет. Если бы он сделал сам или проконтролировал (другими словами выполнил свою работу так как нужно), то и Вам бы и звонить не пришлось. Вы бы жили и наслаждались великолепным, чистым районом и всеми удобствами, предоставляемыми ГСЭ.

:-) Кто не работает, тот не ошибается. А тут человек свой косяк признал и в 10 часов вечера не поленился его исправить. А важным я его просто ни разу не видела. Всегда очень приветливый и конструктивный. Все консультации, которые он нам дал по вентиляции, водоснабжению и т.д. очень дельными оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) Кто не работает, тот не ошибается.

Так можно все оправдать.

А что не поленился исправить, это ему конечно ПЛЮС, но не оправдывает его же косяк.

Если хорошо работать, то и ошибаться не придется.

Вы не видели его "важным" я видел, это говорит о том что Вам повезло, а мне нет.

Человек видимо не постоянный по проф качествам в т.ч.

Все консультации, которые он нам дал по вентиляции, водоснабжению и т.д. очень дельными оказались.

К сожалению или к радости здесь ничего не могу сказать, не имел удовольствия общаться с ним на данные темы.

Подитожив все-таки, мы отклоняемся от темы разговора, затрагиваем ее только косвенно. Предлагаю оставить обсуждение персональных качеств Вадима, если у Вас есть желание писать о нем комплименты то ПЛЗ в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подитожив все-таки, мы отклоняемся от темы разговора, затрагиваем ее только косвенно.

Возвращаясь к теме: я за ГСЭ на данный момент. Ни в какое ТСЖ не вступлю под дулом автомата. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к теме: я за ГСЭ на данный момент. Ни в какое ТСЖ не вступлю под дулом автомата. :-)

А я ПРОТИВ, до тех пор пока договор с ними не будет в интересах потребителя и пока не будет нормальной ответственности за их выполненную работу. Когда они ноконец-то перестанут оправдываться поговоркой "кто не работает тот не ошибается". Я не думаю, что этим работничкам сложно пройтись по подъездам и посмотреть, что где не работает, где нет света, где нужно что заменить, подкрасить и т.п.

Вообще ситуация непонятная. Дому нет еще 1 года, уже народ собирается на субботники - красить и облагораживать НОВЫЙ дом! и после этого мы говорим, что ГСЭ хорошее и люди там работящие. Бред.Немного отвлекся.

Я понимаю, что это на данный момент не достяжимо, менталитет не тот. Но пусть хотя бы покажут себя хозяйственниками. Припоминаю, что при получении ключей бухгалтер меня закидала договорами и др. бумажками, ключи нужны были срочно, поэтому все и подписал,но на мои просьбы мне было сказано, что никто, ничего менять не будет. Теперь, я думаю, что со многими такие методы не пройдут. ГСЭ должно подстроиться к своим заказчикам, а не они должны каждый раз идти на поклон к барину и ждать сколько барин запросит за свои услуги.

Изменено пользователем sysvju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк голосования по ГСЭ.

Все таки интересно кто-такие эти благородные люди

Савкин Е.В. и Малых О.В. Кто-то их знает?

Fragebogen.jpg

Fragebogen.jpg

Fragebogen.jpg

Fragebogen.jpg

post-3648-1183365680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бланк голосования по ГСЭ.

Все таки интересно кто-такие эти благородные люди

Савкин Е.В. и Малых О.В. Кто-то их знает?

крутая бумажка, но даже ее я в глаза не видела и этих людей тоже..

Ирина Анатольевна!

поделитесь опытом - как Вам удалось-ли решить проблему отопления квартиры, нах на 17 этаже??

с помощью Вадима, без-ли?

наши попытки добиться чего то вразумительного от него и от всей ГСЭ не увенчались пока успехом.

от Вадика кроме бормотания и наглого вранья пустых обещаний я ничего не услышала, хотя делает он это действительно приятно и вежливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...