Перейти к содержанию

Голосование За Гсэ


Рекомендуемые сообщения

А я ПРОТИВ, до тех пор пока договор с ними не будет в интересах потребителя и пока не будет нормальной ответственности за их выполненную работу. Когда они ноконец-то перестанут оправдываться поговоркой "кто не работает тот не ошибается". Я не думаю, что этим работничкам сложно пройтись по подъездам и посмотреть, что где не работает, где нет света, где нужно что заменить, подкрасить и т.п.

Ну я знаю, что легче стало?

Сами поймите, бесплатно ходить и выяснять у кого чего не работает-НЕ БУДЕТ! и подтирать ... никто ни за кем не будет!

К тому же у каждого есть свой подъезд, чтоб следить за порядком или чего еще проще-свой этаж, ТАК НЕТ же-все по барабану, что лампочки перегорели, пыль и т.д.

К тому альтруизм через время надоедает от бесполезного бодания с жителями

ПРИМЕР

ВСЕМ было хорошо когда платили по 50р за консъержку?!

...поднатужился..., постарался...

Так всегда есть те, кто будет кричать против

Итог 250р в месяц

был комунизм, стала дерЬмократия!!!

ЧТО ХОРОШЕГО!!!

САМИ НИЧЕГО НЕ ХОТИМ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ КТО-ТО ЗАМОРОЧИЛСЯ

на себя сначала оглянуться нужно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю, что легче стало?

Сами поймите, бесплатно ходить и выяснять у кого чего не работает-НЕ БУДЕТ! и подтирать ... никто ни за кем не будет!

К тому же у каждого есть свой подъезд, чтоб следить за порядком или чего еще проще-свой этаж, ТАК НЕТ же-все по барабану, что лампочки перегорели, пыль и т.д.

К тому альтруизм через время надоедает от бесполезного бодания с жителями

САМИ НИЧЕГО НЕ ХОТИМ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ КТО-ТО ЗАМОРОЧИЛСЯ

на себя сначала оглянуться нужно(

Отличное мышление, вот где коммерческий талант пропадает...

Получается ГСЭ собирает с нас деньги за ТО, но следить за нашим дорогим иммуществом нам нужно самим.

Давайте тогда еще сами дома строить будем, а застройщику оставим право собирать с нас деньги.

БРЕД какой-то, сами то понимаете, что БРЕД написали.

Бесплатно никто, ничто делать не будет, но мы то платим

и в том числе за то что бы кто-то прошелся и проконтролировал.

Частный случай, с консьержкой я, если честно не понял,

постарайтесь немного внятнее доносить свои мысли до форумчан.

В некоторых Ваших постах столько эмоций, что их невозможно понять или это манера общения такая?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не так Вас понял.

а тыкать пальцем-нам нужно

Забыли уже. :angry:

Тыкать то нужно, но во всем нужна мера.

А пока только наблюдается совковая тенденция,

деньги платят (или частично платят), а работать можно и не работать,

все равно с сегодня на завтра не поменяют и никуда от нас не денутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно кто-такие эти благородные люди

Савкин Е.В. и Малых О.В. Кто-то их знает?

Если мне не изменяет память, Евгений Савкин - это предполагавшийся председатель ТСЖ второй очереди, которое пыталось создать ГСЭ при выдаче ключей в прошлом году. Можно поискать в соответствующей ветке :lol: Вторая фамилия вроде раньше не всплывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент претензий к ГСЭ не имею. Кстати, у нас новый нач. участка (судя по всему вместо Вадима, или я не права?) Проблему с водой (была такая тема в 1м подъезде 26д.), решили достаточно быстро. Да и вцелом на данный момент впечатление положительное (наверное, до очередного кризиса :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Да и вцелом на данный момент впечатление положительное (наверное, до очередного кризиса :))

или до осенней грязи :)

ведь летом много грязи в подъезд не натаскаешь, а осенью недовольство проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или до осенней грязи :)

ведь летом много грязи в подъезд не натаскаешь, а осенью недовольство проснется.

Все может быть (я ж писала, до очередного кризиса). Хотя у нас, во всяком случае на нижних этажах и в лифтах убираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что платим, это да. Однако, пора уже понять, что дома принадлежат Вам, и за оплаченные услуги необходимо спрашивать. Много Вы от ГСЭ требуете выполнения работы. И требовать нужно в письменном виде, а писать на форуме и ругаться с соседями - последнее дело.

Я вот, регулярно письма составляю в ГСЭ, как от себя лично, так и от жителей подъезда. Предлагаю объединиться всем старшим по подъездам и вести совместную, согласованную политику.

Поймите, что когда в ГСЭ пойдут сотни заявлений, или десятки, но групповых - тогда оно начнет шевелиться, потому, как бездействие в подобной ситуации чревать. А проигнорировать одно заявление - это легче легкого.

И с ГСЭ ситуация со скрипом, но меняется. И с сегодняшнего дня новый мастер участка, и сменился он не просто так, а потому, что о его некомпетентности и наплевательском отношении к делу не раз были заявления написаны.

Необходимо объединяться и каждому по чуть-чуть, но что-то делать для улучшения положения и стимуляции ГСЭ к нормальной работе, а не ждать, что кто-то за нас все это сделает. В подобной ситуации - деньги платяться, а исполнения обязательств по предоставлению ком-услуг никто не требует, хоть ГСЭ, хоть любая другая организация - результат будет один (предоставление ком-услуг будет неудовлетворительное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у текущей обслуживающей организации такая тактика... предоставлять услуги в минимально необходимом объеме без оценки качества... оценка ведь не требуется ни по какому договору и не заданы параметры оценки... ну и что, если кто-то считает, что его плохо обслуживают?... ну пусть таких много... пусть напишут... ну отреагируем в виде разового всплеска бурной деятельности...

главное что бы каждый подписал договор в предложенном варианте... а его подпишут потому, что другого нет... пока нет...

ожидать качественного обслуживания от УК, ожидать заботы, социальной и правовой защиты от власти... ожидать... ожидать...

и оно приходит в виде костлявой с косой... кому-то известны более счастливые истории?

(детям до 16 не читать)

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...