Перейти к содержанию

Голосование За Гсэ


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

ну вот по существу:

горячая вода у меня есть. (+)

холодная вода у меня есть. (+)

лифт работает - отлично, только плачу за два (+/-)

перегоревших лампочек не видел (+)

уборка (+/-), в непогоду будет жирный МИНУС

По сравнению с отсутствием воды и отопления, уборка и даже один неработающий лифт фигня.

Так что, думаю, осенью в октябре-ноябре опять нервы, а пока все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что платим, это да. Однако, пора уже понять, что дома принадлежат Вам, и за оплаченные услуги необходимо спрашивать. Много Вы от ГСЭ требуете выполнения работы. И требовать нужно в письменном виде, а писать на форуме и ругаться с соседями - последнее дело.

Я вот, регулярно письма составляю в ГСЭ, как от себя лично, так и от жителей подъезда. Предлагаю объединиться всем старшим по подъездам и вести совместную, согласованную политику.

Поймите, что когда в ГСЭ пойдут сотни заявлений, или десятки, но групповых - тогда оно начнет шевелиться, потому, как бездействие в подобной ситуации чревать. А проигнорировать одно заявление - это легче легкого.

И с ГСЭ ситуация со скрипом, но меняется. И с сегодняшнего дня новый мастер участка, и сменился он не просто так, а потому, что о его некомпетентности и наплевательском отношении к делу не раз были заявления написаны.

Необходимо объединяться и каждому по чуть-чуть, но что-то делать для улучшения положения и стимуляции ГСЭ к нормальной работе, а не ждать, что кто-то за нас все это сделает. В подобной ситуации - деньги платяться, а исполнения обязательств по предоставлению ком-услуг никто не требует, хоть ГСЭ, хоть любая другая организация - результат будет один (предоставление ком-услуг будет неудовлетворительное).

И только сообща будет дело спориться!

И как правильно выше сказано: к примеру у меня в подъезде лампочки почти все заменили-разве плохо?

Не молчать же в трубочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В воскресенье к нам приходил представитель ГСЭ с бланками о заочном голосовании похожими на опубликованные в этой теме.

Было это для нас с мужем неожиданностью, поэтому мы начали задавать вопросы: а почему не предупредили? а почему не было никакого объявления\собрания по этому поводу?

Девушка занервничала, сказала что если вы хотите, чтобы наши дома пустили на городской аукцион по обслуживанию и ваши дети копались в помойках, то тогда можете не голосовать вообще. Пытались как-то объяснить, что в принципе не против ГСЭ, но хотелось бы лучшего (чтобы лифты всегда работали, на площадках убирались, мусор в выходные вывозили и т.д.). В результате выслушали спич о том, что сами такие безответственные, раз не можем это организовать. Также был совет, что все вопросы должен решать старший по подъезду, которого у нас нет (опять же по нашей вине)... Результатом встречи был разговор по мобильному телефону с Натальей Павловной, которая пригласила на встречу в паспортный стол в следующую субботу к 9:00.

К кому-нибудь приходили с голосованием? И, судя по постам в этой теме, разве договор на обслуживание автоматически не продлевается, если он не растрогнут? Зачем эта суета вообще нужна?

Изменено пользователем Svecha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а 01.01.2008 уже на носу.

а ситуация с ГСЭ (или другой организацией) особо важна.

Ко мне приходили, но это было еще в начале лета. и я поставил ЗА ГСЭ. Перед носом махали проектом договора, "который лучше чем преждний"...

но это неважно.

Уж лучше ГСЭ, чем любая другая (тем более какой-нибудь МУП), раз свое ТСЖ так и не удалось создать. - мое имхо.

кстати, после НГ уже однозначно повышаются тарифы на коммуслуги....

ну вот по существу:

горячая вода у меня есть. (+)

холодная вода у меня есть. (+)

лифт работает - отлично, только плачу за два (+/-)

перегоревших лампочек не видел (+)

уборка (+/-), в непогоду будет жирный МИНУС

По сравнению с отсутствием воды и отопления, уборка и даже один неработающий лифт фигня.

Так что, думаю, осенью в октябре-ноябре опять нервы, а пока все тихо.

кстати, подведу итог на 12.11.2007:

горячая/холодная есть

работает два лифта (типа, ура... :blink: )

лампочки светят

уборка... есть, правда плачу за нее отдельно - консъержу.

отопление... сюда не буду писать. буду писать не сюда.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а 01.01.2008 уже на носу.

Если до 01.01.2008 не будет решения собственников, город выставит обслуживание ваших домов на аукцион :blink: И я даже знаю кто выиграет этот аукцион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хто?

ко мне приходили летом. Бюллютень забрал, сказал что поставляю галочку "за ГСЭ", когда меня будет все устраивать. На данный момент не устраивает уборка в подъезде и цвет горячей воды. Я уже заколебался фильтры промывать.

ну если ГСЭ щас массово начнет собирать голоса, значит им их не хватает!

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аукцион это когда лот продается тому, кто больше заплатил, а уплаченная сумма поступает владельцу лота...

ниче не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был мне звоночек по поводу данного повторного голосования, но пока договора я не видел и ръяно кричать против я не буду, хотя и во вред себе тоже не хочу!

Так что смотрите докУменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...