Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Жасмин: Я сам в полном восторге от этих мест, никогда не думал, что отдых в России вызовет столько положительных эмоций:)

Давно мечтаем туда поехать.Но как то дорого получается отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаем туда поехать.Но как то дорого получается отдых...

совершенно недорого, если ехать с группой. но для этого нужно располагать временем и терпеть некоторые неудобства.

например, "моя" групппа (я хожу с ними в походы поближе) на Алтай и Приполярный Урал ездит на плацкартах (билеты) + с человека до 4-6 тысяч на 10 дней (все в общую корзинку на питание, местный транспорт, плата за въезд/вход в платные природные зоны и т.д.). Если ближе ехать - Крым, наш Кавказ, на лыжах в Хибины или на воду в Карелию - то значительно дешевле. Например 12 дней Абхазии в 2009 мне встало в 6 тысяч рублей вместе с проездом на поезеде (+ свои личные траты), в 2010 на 9 дней - 8 тысяч вместе с проездом (+ свои личные траты). В любом случае - правильный "походный" отдых не требует больших затрат. Но походы на любителя :) Не все готовы терпеть "гигиенические" трудности и таскать рюкзаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моем случае только гигиенические))) вещи таскал конь и рафт. Готовили инструктора. Турики только лагерь ставили и снимали. Но прикольно себя ощущаешь когда до ближайшего электричества и моб. связи два с половиной дня на конях. И людей за десять дней видишь раза три четыре))) в какой-то момент начинает не хватать магазинов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это история любви сына одной моей знакомой. Фотки молодой девушки-фотографа. что скажете? мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это история любви сына одной моей знакомой. Фотки молодой девушки-фотографа. что скажете? мне очень понравилось!

интересно. только письмо не стоило (заставлять нас) читать ))

фотографу однозначно уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это усадьба в Балашихе.Сюда ездим кататься на лыжах.

post-3827-1300036915_thumb.jpg

post-3827-1300036937_thumb.jpg

post-3827-1300037144_thumb.jpg

Изменено пользователем Жасмин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошая фотка, только зернистость для такого фотика и исо100 как-то странновато выглядит :) или это последствия расширения дд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...