Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

разве я упоминал о клиентском потоке? ты вроде просил высказаться по фотографиям

я там поправился :) ты написал о клиентском потоке. а тут оказывается, что все пледы расходятся за бесплатно :)

ну в общем, снимать отдельно пробовал, снимать с игрушками/рюшками/люльками пробовал.

вот снимать с людьми (обезличенно) и не думал даже. спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот снимать с людьми (обезличенно) и не думал даже. спасибо за идею!

Дим, посмотри работы фотографов для реклам косметики, парфюмерии, одежды

в рекламе губной помады, например, максимум пол лица модели :) это целое направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, посмотри работы фотографов для реклам косметики, парфюмерии, одежды

в рекламе губной помады, например, максимум пол лица модели :) это целое направление

Потому что главное глаза, работает так же как лицо полностью, а места меньше. Экономия. Ещё же надо продукт показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, посмотри работы фотографов для реклам косметики, парфюмерии, одежды

в рекламе губной помады, например, максимум пол лица модели :angry: это целое направление

Алексей, да с этим ясно. Глянцево-сливочными фотографиями с плюшевыми мишками у меня запечатлены почти все предыдущие пледы.

Я вот что-то новое ищу :) Вон на Лейбовиц сходил, ч/б насмотрелся, вдохновился, и выдал эти.

Привлечь в кадр человека, ребенка или взрослого, даже и не догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что главное глаза, работает так же как лицо полностью, а места меньше. Экономия. Ещё же надо продукт показать.

вообще-то я о нижней половине говорил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...