Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Этот снимок был сделан во время поездки в Питер в прошедшие выходные. Полный фотоотчет о поездке постараюсь выложить сегодня. Вчера почему-то не грузилось в галерею.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С галерей не справилась.

Фотоотчет о поездке в Питер можно посмотреть здесь: http://photofile.ru/users/innakov/2735217/

Я просто позавидовала белой завистью!!! Моя давняя мечта-махнуть в Питер на пару дней, но всё какие-то обстоятельства мешают( самое главное-мечта должна оставаться мечтой :huh: ).Согласитесь-Питер -волшебный город. Фото все красивые, но больше всего "зацепило " фото с какой-то подворотней и бабушкой на костыле....Не знаю чем и почему, просто на эмоциональном уровне, живая картинка получилась, жизненная...,и остается пространство для того, чтобы додумать то, что вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. у меня тоже мечта про Питер.. но пока увы... единственно что смогла осуществить... это когда три года назад летела из командировки из Екатеринбурга.. в Москве была нелетная погода и нас после 4 часов полета (вместо 2-х) посадили в Питере в 21,30 ... летела с коллегой из Питера, но надо было попаст обоим в МОскву.. т.к. начиналась выставка ... приземлившись в Питере.. решили не испытывать судьбу самолетами.. поехали взяли последние 2 билета на поезд Красная стрела (отпр. 00,15) и два часа катались по ночному городу и показывали мне достопримечательности.. КРАСОТА.. НОЧНОЙ ПИТЕР лучше ночной МОсквы.. как все красиво... я влюбилась в этот город...

Очень красивые фотки.. такое ощущение что походила вместе в Вами. Надеюсь и моя мечта увидеть Питер целиком и днем скоро осуществится..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка в подворотне - отражение обратной стороны Питера. Мы ходили по городу, восхищались архитектурой, а сердце кровью обливалось от его запущенности в трех шагах от Невского.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхитительные фото!

особенно впечатлили с фонтанами и тюльпанами и с самолета! тюльпаны - моя слабость, а с самолета (особенно, ту, что в диагонали) можно на фотообои и в комнату, оформленную в бежево-серо-голубой гамме. эх, жаль, что нет лишней свободной комнаты. :))))

то, что здания там ветхие и дворы ужасные, сркытые за фасадами домов на центральных улицах, это известный факт, к сожалению, уже на протяжении многих лет все так и остается. здесь таких меньше становится запустелых мест с каждым годом, площади и земля дороже стоят. после переезда крупных ведомств и корпораций, возможно (более чем уверенна в этом) ситуация изменится, сразу все подорожает и станет привлекательным для инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче опробовал кое-какие новые приобретения (в чём-то, можно сказать, переступил через себя). Впечатления, прямо скажем, сильные, но - неоднозначные. Решил показать кое-какие результаты...

Меня очень и очень интересуют мнения о качестве цветопередачи и рисунка (новая для меня оптика...).

(Да, все фото нарочно оставлены совсем без обработки - только кадрирование.)

Вот - для всех девушек Ольгино... :(

...и ещё...

...ну и куда же без заката? :P ...

post-10-1180938901_thumb.jpg

post-10-1180939121_thumb.jpg

post-10-1180939392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...