Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Собачек можно и отдельно пофотографировать :)

Я бы не хотела с фотки убирать собаку, мне именно это и нравится: рыбак собакой - душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела с фотки убирать собаку, мне именно это и нравится: рыбак собакой - душевно.

Право убирать что-либо из кадра или нет, безусловно принадлежит автору снимка.

Своим кадром он говорит то, что хочет сказать. Если он считает, что собака должна быть в кадре, то она в нём должна быть.

Просто тема имеет название "Обсудим фото", в ней призывается пользователям высказывать свои мнения, нравятся они автору или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачек можно и отдельно пофотографировать :)

Мне вот безумно нравится этот кадр:

Леш...а чем?

только не углубляясь в дебри про технику фото и т.д.

мне вот кажется что ни о чем...может технически он и клевый(не разбираюсь)но настроения ноль...и уж тем более чтоб БЕЗУМНО нравился.

Не цепляет...ИМХО опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш...а чем?

только не углубляясь в дебри про технику фото и т.д.

мне вот кажется что ни о чем...может технически он и клевый(не разбираюсь)но настроения ноль...и уж тем более чтоб БЕЗУМНО нравился.

Не цепляет...ИМХО опять же.

Серёж, никаких дебрей :) мне эти кадры наравятся, как заводчику (особенно именно этой породы), только они могут их оценить

с композиционной точки зрения, они сделаны с некоторыми ошибками

их фишка заключается в том, что кадры очень точно передают свойства данной породы, для тех, кому все собаки - "шавки" эти кадры ровным счётом ни о чём не скажут :)

это примерно, как для тех, кто разделяет машины на "красненькие", "синенькие" и пр. концепт от BMW будет "обычным авто, точно таким же, что и по улицам ездят" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их фишка заключается в том, что кадры очень точно передают свойства данной породы, для тех, кому все собаки - "шавки" эти кадры ровным счётом ни о чём не скажут :)

не Лех , они как раз помоему ничего не передают , как бэ это , они не резкие что ли , не крупные , шкура бличет , тока есть поза типо прикольная статная что ли . Так если смотреть не знающему ксоло так и не поймешь особо , даже структуру шкуры не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лех , они как раз помоему ничего не передают , как бэ это , они не резкие что ли , не крупные , шкура бличет , тока есть поза типо прикольная статная что ли . Так если смотреть не знающему ксоло так и не поймешь особо , даже структуру шкуры не видать

шо? какую структуру?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...