Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

шо? какую структуру?))))))))))))))))))

ну такую , кажано-резиновую )))))))))))))))

далековато просто на мой взгляд снято как то крупнее что ли надо было ) мож я просто крупные фотки люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право убирать что-либо из кадра или нет, безусловно принадлежит автору снимка.

Своим кадром он говорит то, что хочет сказать. Если он считает, что собака должна быть в кадре, то она в нём должна быть.

Просто тема имеет название "Обсудим фото", в ней призывается пользователям высказывать свои мнения, нравятся они автору или нет.

Так мы вроде с мужем нормально к критике относимся, но собаку убирать не хотим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лех , они как раз помоему ничего не передают , как бэ это , они не резкие что ли , не крупные , шкура бличет , тока есть поза типо прикольная статная что ли . Так если смотреть не знающему ксоло так и не поймешь особо , даже структуру шкуры не видать

не сумел отыскать крупные снимки :( там конечно всё оч.здорово смотрится

тут главное поза, выражение "морды лица" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, никаких дебрей :) мне эти кадры наравятся, как заводчику (особенно именно этой породы), только они могут их оценить

с композиционной точки зрения, они сделаны с некоторыми ошибками

их фишка заключается в том, что кадры очень точно передают свойства данной породы, для тех, кому все собаки - "шавки" эти кадры ровным счётом ни о чём не скажут :)

это примерно, как для тех, кто разделяет машины на "красненькие", "синенькие" и пр. концепт от BMW будет "обычным авто, точно таким же, что и по улицам ездят" :)

О чем и речь, искусство субъективно. Одних цепляет пейзаж, других квадрат Малевича. Меня детские фотки цеплять стали сильнее, когда стала мамой. Даже в одном и тож же произведении разные люди находят разный смысл.

Ох, как бы муж меня не заругал, но когда они с другом снимали свой первый любительский фильм, то это было на уровне развлечения, а некоторые зрители там таких тараканов наотлавливали, для нас вообще это было неожиданностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы вроде с мужем нормально к критике относимся, но собаку убирать не хотим :P

и не убирайте :)

тут советуются и делают выводы на будущее, если они Вам не интересны, то их можно просто игнорить :)

вот в продолжение темы соблюдения "правил"

этот кадр сделан с нарушением правил (по-крайней мере так многие считают)

но как смотрится :rolleyes:

164409098.jpg

а вот здесь "золотое сечение" сработало в другую сторону

куда в первую очередь кинулся глаз? ;)

IMG_0022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не убирайте :)

тут советуются и делают выводы на будущее, если они Вам не интересны, то их можно просто игнорить :)

Мы наверное друг друга не понимаем. Мы вроде согласились, что кадр не идеален. Что можно было и лучше, но получилось так как получилось, т.к. это репортажка, да еще пленка. Собаку можно убрать, но получается другая история. Мне история важнее правил, поэтому выложила это фото.

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...