Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

давай другу фотку для обсуждения. это же обычная

Хм... Обычная... Ну да обычная... Необычных пока не наснимал, да и не знаю даже, сниму ли, где ж тут необычное найдешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педант — принципиальный человек, из-за формы упускающий из виду содержание, ревниво соблюдающий привычный порядок в мелочах и совершенно замкнувшийся от умственного развития и движения вперёд.

и что тут можно обсуждать? :D

я бы на входе голосовалку/тест повесил дабы отсечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид из окна: :)

А мне понравилось, как облака выстроились - почти симметрично линии берега. :) Хорошая заставка на рабочий стол, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему окно над водой?

По поводу обсуждения - по-моему слишком много неба и воды.

Кстати, хороший вопрос, это дает мне основание объявить фото необычным и следовательно годным для ветки.... :)

Тут как бы надо чтоб в кадре было всё поселение и 900х600, так что ничем поступиться я не могу. Пусть это тоже сойдет за необычность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ничего. Я хочу чтоб вы пообсуждали, а я почитал ваше обсуждение... :) Вы же Картье-Бессона обсуждаете, а я чем хуже? :)

на мой взгляд чтобы снимок стал именно "видом из окна", то в него это самое окно надо добавить

если рассматривать как пейзаж, то очень много пустого неба, на котором нечего рассматривать (ну хоть самолётик справа-сверху что-ли был бы какой-нить для противовесу или отдельно летящее облачко)

а так да, красиво изгибающаяся береговая линия, море, которое просто не может не притягивать взгляд, солнце, заграница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо неба много...я бы обрезал...а изогнутая линия берега отелей и облаков прикольно смотрится.

Я тут еще много искал, откуда и как снять, вроде точка одна для съемки у всех, но классическая фотография этого места, которая в том числе есть и в википедии, выглядит вот так убого, с лишней растительностью в кадре. :) Но я на то и я, что я придумал, как преодолеть... :)

800px-Hua_Hin_hotels.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...