Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

В апреле-мае где будешь? Я Пхукет-Пи-Пи-Краби :)

В Австралии должен быть (это не шутка). :) Потом постараюсь осесть в Пхутете на сколько-то, пока еще вилами на воде, но это скорее всего июнь... Но я буду иметь ввиду... Жаль меня из Правления НО уволили, а то можно было бы в Тае выездное заседание провести.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Австралии должен быть (это не шутка). :) Потом постараюсь осесть в Пхутете на сколько-то, пока еще вилами на воде, но это скорее всего июнь... Но я буду иметь ввиду... Жаль меня из Правления НО уволили, а то можно было бы в Тае выездное заседание провести.... :)

Я в Австралии в начале февраля буду, опять не пересечемся :)

p.s. Оффтопу нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дивные цвета! И вполне узнаваемое "влажное" размытие задника... ;)

На втором фото мне очень понравился крошечный композиционный нюанс - слегка поднятые передние колёса коляски. Казалось бы - такая малость, а сколько жизни сразу в картинке!

А фотографии, подобные первой - небольшие, даже фрагментарные пейзажные зарисовки - очень люблю печатать, убирать в альбом и потом, время от времени, под настроение пересматривать. Вот такую приятно, пожалуй, разглядывать под глоточек хорошего виски... ;)

Спасибо! Про глоточек хорошего виски понравилось, надо будет технологию просмотра обкатать:)

добротное фото, красивое и правильное, не шедевр, добротное, мне понравилось

если бы оно было моим и ассоциировалось с каким-либо событием, однозначно поместил бы себе в домашний архив

нравится

Спасибо! Отпечаток давно присутствует в домашнем архиве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла тема про буржуев. Sony A200+18-70.

2854235.jpg

Вот, фото тайки на темном рынке, в этом фото необычно то, что оно снято на Canon 50 1.8 II ценой 3000 рублей... :)

Поддержу тему про азиаток за работой:)

Sony A200+Sigma 70-300

2854238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...