Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Kolbasser, подавляющее большинство фотографий вызывают восторг и по технической части кадров и по сюжетной и по композиционной.

На маленькие шероховатости отдельных даже не обращаю внимания, для репортажной фотографии это и так отменно.

Спасибо, очень порадовали, очень

прям тронут просмотром :) реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие подборки! Фотокнигу не оформили ещё? Немного текста, подписи к фото... и на печать! :) Для себя заметил, что такие альбомы на бумаге смотрятся очень хорошо, друзья и знакомые их листают с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кадры понравились именно тем, что никаких комментариев к себе и не требуют, они самодостаточны, и в этом их сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они самодостаточны, и в этом их сила :)

Да, кадры хорошие - сделаны наблюдательно и с настроением. Захочешь посмотреть то, что я имел в виду - заходите на чай как-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадры хорошие - сделаны наблюдательно и с настроением. Захочешь посмотреть то, что я имел в виду - заходите на чай как-нибудь. :)

ох боюсь, что это произойдёт не скоро :( но любопытство распирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Не так себе представлял Оксфорд :)

Спасибо! Да я, кстати, тоже не так его представлял :)

Практически весь город выглядит как большая съёмочная площадка фильмов про Гарри Поттера :)!!! Кстати там некоторые сцены фильма и снимались (в Крайст Чёрч Юнивёрсити и Рэдклифф камере). Застройка старинная, новодела, в отличии от Лондона, почти нет. При этом публика в подавляющем большинстве - молодежь. Почти все передвигаются на велосипедах. Очень интересный контраст получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolbasser, подавляющее большинство фотографий вызывают восторг и по технической части кадров и по сюжетной и по композиционной.

На маленькие шероховатости отдельных даже не обращаю внимания, для репортажной фотографии это и так отменно.

Спасибо, очень порадовали, очень

прям тронут просмотром :) реально

Спасибо большое за отзыв!!! Прям в краску вогнали!!! :blush: :blush: :blush:

Раз фото вызывают такие эмоции, значит удалось зацепить кусочек атмосферы, и передать его дальше. Рад что понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...