Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Мда, захотелось съездить...

Там очень атмосферно! На автобусе из Лондона ехать час с копейками (около 90 км). Мы с женой ездили одним днём, но если ехать на пару-тройку дней с ночёвкой в каком-нибудь историческом отеле, да подгадать ещё под какой-нибудь праздник или фестиваль - будет полное погружение. :)

у меня первая мысль была после просмотра фото:"хочу туда!" :)

:) :) :)

Могу смело порекомендовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие подборки! Фотокнигу не оформили ещё? Немного текста, подписи к фото... и на печать! :) Для себя заметил, что такие альбомы на бумаге смотрятся очень хорошо, друзья и знакомые их листают с большим удовольствием.

Насчёт фотокниги пока думаем, собираем в кучу фото с разных поездок. Вообще желание есть! По осени был пробный шар - делали книги с фотографиями ребенка для родителей. Они, понятно, в восторге, но Нэтпринтовское качество оказалось так себе. Как вариант думаю в Фотопроекте заказать.

А вы в какой конторе фотокниги заказываете? Что можете порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в какой конторе фотокниги заказываете?

Дома печатаем. :) Это отдельное удовольствие - подготовить текст, сверстать и напечатать. Вопрос всегда только с переплётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадры хорошие - сделаны наблюдательно и с настроением. Захочешь посмотреть то, что я имел в виду - заходите на чай как-нибудь. :)

Отпускаю мужа-Kolbasser на виски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в blurb свои печатаем. Качество меня радует. По крайней мере то, что я вижу на экране, то и получаю в результате на бумаге. Практически без искажений цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома печатаем. :) Это отдельное удовольствие - подготовить текст, сверстать и напечатать. Вопрос всегда только с переплётом.

Круто! :) А что за техника, дорого ли обходятся расходники?

Santiago, Butch, а какие книги вы на Блюрб.ком заказываете (количество страниц, формат и т.д.), и сколько это примерно получается с доставкой по деньгам и по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга large landscape на премиум бумаге в размере 50 страниц получается около 100 долл. Если заказать экспресс доставку, то книга окажется у вас дней через 10-12. В ин-те всегда есть промо коды и доставка выходит как-правило бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за техника, дорого ли обходятся расходники?

Калибратор для монитора (ну это всегда хорошо иметь), а дальше - всего-то принтер (Canon Pixma ip4000, но он уже старичок, пора менять) да бумага Epson матовая двухсторонняя. Чернила, понятно, оригинальные. Один из принтерных цветовых профилей под матовую бумагу весьма неплохо подошёл (был "цикл" экспериментов). Сколько это по деньгам - признаться, не считал никогда, не знаю. Мне просто сам процесс самостоятельного получения результата очень нравится - как когда-то давно, в детстве. Правда, без красного фонаря и запаха фиксажа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга large landscape на премиум бумаге в размере 50 страниц получается около 100 долл. Если заказать экспресс доставку, то книга окажется у вас дней через 10-12. В ин-те всегда есть промо коды и доставка выходит как-правило бесплатно

Спасибо. Надо будет как-нибудь попробовать. 100 баксов за нормальную фотокнигу - не так уж и дорого. После НГ займусь:)

Калибратор для монитора (ну это всегда хорошо иметь), а дальше - всего-то принтер (Canon Pixma ip4000, но он уже старичок, пора менять) да бумага Epson матовая двухсторонняя. Чернила, понятно, оригинальные. Один из принтерных цветовых профилей под матовую бумагу весьма неплохо подошёл (был "цикл" экспериментов). Сколько это по деньгам - признаться, не считал никогда, не знаю. Мне просто сам процесс самостоятельного получения результата очень нравится - как когда-то давно, в детстве. Правда, без красного фонаря и запаха фиксажа... :)

Понятно, спасибо! Согласен, когда сам весь процесс контролируешь - результат как правило лучше, и более предсказуемый. Просто пока по финансовым соображениям не готов в такую систему вкладываться:) Может со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...