Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Красиво придумано, но не для наших широт, у нас так разве что летом пофоткаться можно, да и то еще нужно найти такую чистую воду и корраловые рифы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво придумано, но не для наших широт, у нас так разве что летом пофоткаться можно, да и то еще нужно найти такую чистую воду и корраловые рифы))) 

на фото нет коралов, только камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво придумано, но не для наших широт, у нас так разве что летом пофоткаться можно, да и то еще нужно найти такую чистую воду и корраловые рифы))) 

 

сейчас это просто модная тенденция :) велосипед давно придуман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, это случайно мне попалось в соцсети и понравилось очень. Да ,я как представила это ж сколько они ныряли-выныривали за воздухом для каждого кадра..или у них там внизу баллон был?? Это конечно наверно трудно, но стоило того..если б раньше можно было такие фотосессии делать)))) эх, где мои 18-ть))))

 

шланги, торчащие сзади, фотошопом стёрли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, почему нет?? Так можно и без платья, и без фотографа, и без праздника..кому как нравится. Это красивые фото на память..Я бы хотела такие фотографии иметь в своем фотоальбоме..жаль, что не имею..

красивые фото можно сделать самим, но для этого нужно оборудование и научиться им пользоваться или купить, благо сейчас полно предложений.

в железке только не стал бы рассматривать "профи" - дорого и фотки только случайные нормальные и это в портфолио  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, момент безнадежно упущен)) лет 10 назад))думаю, мое платье сожрала какая -нибудь моль :):) я даже не помню где оно))

хм... я думаю главное - запечатлеть момент и человека, а в платье он или без - уже вторично) главное чтоб не нагишом и всё ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему

Идут два фотографа, смотрят по сторонам в поисках сюжета. Вдруг один поскальзывается и падает в лужу. Второй тут же падает рядом:
– Хороший ракурс! А что снимаем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...