Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Вывод: сложные объективы - зло. И сложные фотоаппараты...

Лена, твои фотки мне нравятся когда в них есть "дух присутствия" так сказать, да и смотрю я их в инстаграмме так что объектив ваще не важен, главное - сюжет, атмосфера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие добрые все, что отпадает всякое желание спрашивать советов :D :D :D

У меня два объектива и оптика в них разная. На то, который попроще фотки лучше получались у меня ;)

 

Прям заинтриговали... И какие же это объективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не врут!)

Все соц. сети пестрят одинаковыми женскими фотографиями: моя еда, мои ножки (обувь, маникюр), я с большим букетом, я в купальнике 3-4 позы, я зеркале туалета ночного клуба, ну еще я в отпуске...

Уже года два как мой мозг перестал справляться с таким количеством одинаковых изображений, поудалялась отовсюду нафик, теперь подруги и знакомые шлют мне эти же сюжеты пачками в вибер и вотсап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не врут!)

Все соц. сети пестрят одинаковыми женскими фотографиями: моя еда, мои ножки (обувь, маникюр), я с большим букетом, я в купальнике 3-4 позы, я зеркале туалета ночного клуба, ну еще я в отпуске...

Уже года два как мой мозг перестал справляться с таким количеством одинаковых изображений, поудалялась отовсюду нафик, теперь подруги и знакомые шлют мне эти же сюжеты пачками в вибер и вотсап :)

а я с удовольствием просматриваю фото подружек. чужие мне, конечно. вообще не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не врут!)

Все соц. сети пестрят одинаковыми женскими фотографиями: моя еда, мои ножки (обувь, маникюр), я с большим букетом, я в купальнике 3-4 позы, я зеркале туалета ночного клуба, ну еще я в отпуске...

Уже года два как мой мозг перестал справляться с таким количеством одинаковых изображений, поудалялась отовсюду нафик, теперь подруги и знакомые шлют мне эти же сюжеты пачками в вибер и вотсап :)

Вот и меня нет ни в вибере, ни в воцапе, ни в фейсбуке, ни в контакте, короче пещерный человек :P

А в одноклассниках нет ни одной фотки :wub: (скромняжка) :P

 и захожу я туда раз в полгода :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...