Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Вот и меня нет ни в вибере, ни в воцапе, ни в фейсбуке, ни в контакте, короче пещерный человек :P

А в одноклассниках нет ни одной фотки :wub: (скромняжка) :P

 и захожу я туда раз в полгода :unsure:

а. так ты там есть??? :D ну все. вы еще кипятите?))))тогда мы идем к вам)

к слову, мне там переписываться гораздо удобнее, чем там, где мы переписываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю семейные фото или фото, в которых есть смысл или настроение. От массового самолюбования давно устала, тем более жалко тратить жизнь на пустые и однотипные комменты.

-Ах, какая ты красотка!

Спасибочки. Чмоки-чмоки.

Пока по всем друзьям прошелся, полдня жизни улетело(

 

Тем более, что почти всегда за большими букетами и фотками тусовок - неустроенная личная жизнь.

За фотками еды - проблемы с фигурой.

А за фотками в купальниках - вагон комплексов.

И зачем этот фарс?)))

 

Резеда, уважаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю семейные фото или фото, в которых есть смысл или настроение. От массового самолюбования давно устала, тем более жалко тратить жизнь на пустые и однотипные комменты.

-Ах, какая ты красотка!

Спасибочки. Чмоки-чмоки.

Пока по всем друзьям прошелся, полдня жизни улетело(

 

Тем более, что почти всегда за большими букетами и фотками тусовок - неустроенная личная жизнь.

За фотками еды - проблемы с фигурой.

А за фотками в купальниках - вагон комплексов.

И зачем этот фарс?)))

 

Резеда, уважаю!)

ой, Оля, как ты ловко ярлыков навешала :)

 

у меня видимо не столько друзей просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие ярлыки, Лиль? Я никого конкретно не имею ввиду, говорю о массовых веяньях.

ну и я тоже. ярлыки на массы)))

 

я тоже люблю еду фоткать. но совсем не из-за проблем с фигурой. просто люблю красивую еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотайте, что хотите)

Выставлять в соц. сетях это зачем? Вот просто интересно)))

Люблю красивую еду, люблю медные чайники, люблю большие машины, люблю себя любимую...

И такое коллективное бессознательное волной каждый раз и накрывает, как туда заходишь :blink:

И я не говорю даже, что это плохо. Говорю, что это массово. Одинаковые фотки, одинаковые мысли, одинаковые желания. Поэтому и написала, что статья не бред! Явление имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотайте, что хотите)

Выставлять в соц. сетях это зачем? Вот просто интересно)))

Люблю красивую еду, люблю медные чайники, люблю большие машины, люблю себя любимую...

И такое коллективное бессознательное волной каждый раз и накрывает, как туда заходишь :blink:

И я не говорю даже, что это плохо. Говорю, что это массово. Одинаковые фотки, одинаковые мысли, одинаковые желания. Поэтому и написала, что статья не бред! Явление имеет место быть.

у меня на одноклассниках закрытые альбомы. только для друзей. друзей у меня не так много, кстати) 

художественный смысл и композиция в моих фотографиях меня меньше всего заботит, т.к. это и есть фотки для себя и друзей. на память. 

выставляю  кое-что и смотрю потому, что мне интересно. чем живут друзья. что такого непонятного?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем говорить, что статья о массовых селфи-фотках в туалетах или в обнимку с цветами - бред, если это в каждом втором альбоме? (и какая разница для себя эта красота или для друзей? На память или просто так?)

Непонятно зачем переносить сказанное на себя? Я  лично ваших альбомов не видела) Вот ни к одному человеку с этого форума в инстаграмм (как хоть правильно пишется?) не заглядывала)

Однако, что у вас там, угадала))) судя по бурной защитной реакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем говорить, что статья о массовых селфи-фотках в туалетах или в обнимку с цветами - бред, если это в каждом втором альбоме? (и какая разница для себя эта красота или для друзей? На память или просто так?)

Непонятно зачем переносить сказанное на себя? Я  лично ваших альбомов не видела) Вот ни к одному человеку с этого форума в инстаграмм (как хоть правильно пишется?) не заглядывала)

Однако, что у вас там, угадала))) судя по бурной защитной реакции)

ни фига реакция не защитная. мы-оппозиция! :D( и не угадала))

 а статья-реально бред. есть такие темы, которые сами по себе бред. а говорить о них-вообще ерунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...