Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Не, вы не оппозиция. Оппозиция всегда в меньшинстве. А народ в соц. сетях сидит массово и плотно! Где уж тут меньшинство?))

Для тебя статья бред, это я поняла)

Вон в соседней теме пивная диета и все ок у человека!

Каждый сам выбирает, чем наполнять жизнь) Лишь бы в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый сам выбирает, чем наполнять жизнь) Лишь бы в радость!

вот примерно это пыталась и сказать. ты как всегда формулируешь лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это мы?))) я вообще ничего не отрицаю. Каждый думает и воспринимает как ему нравится.

Я знаю, что мои фотки нравятся многим людям, кто у меня в подписчиках, и еда в том числе и хорошо. Кому не нравится, тот не смотрит;-) зачем клеймить тех, которые делают не то, что тебе нравится, при этом не нанося никому никакого вреда? Ну хочется, пусть клеймят. Люди от этого еду постить не перестанут.

Кстати, обожаю смотреть инстаграм Белоники. У не только или она там или еда. Очень красиво, вкусно и интересно, потому что даже комменты высокохудожественные. Вообще спасибо соц сетям за возможность любоваться фото некоторых публичных персон. Я не люблю и не читаю желтую прессу, а здесь инфа из первых рук, да еще и красиво поданая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты ж в соседней теме клеймила пьющих пиво? А они тоже вреда не наносят никому кроме себя.

Соц. сети вредны для мозга в той же степени, что и пиво для организма.

И как пьющий никогда этого не признает, так и любой зависимый от чего-либо человек никогда не будет объективным в оценке степени своей зависимости. И вреда не будет видеть, только одну бесконечную пользу и целую научную базу под это подведет.

Про высокохудожественность Белоники...вот тоже каждому своё. :blink:

По мне так мат и приготовление еды вещи несовместимые. А из по её "пера" матерные рецепты вылетают только в путь и публика, у нее комменты пишущая, там вполне органична.

 

А есть у нас тема про соц.сети? Жалко флудить в теме про фото :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с ней приятельница дружит, ездит к ней периодически, вот приходится быть в курсе, рассказывает))

У нее рецепты стоящие. Книгу (первую) ее купила, приложение ее стоит в телефоне, но там цензура и ее свободный стиль подкорректирован, к счастью, а в ее жж спокойно читать не могу, вечно что-нибудь да всплывет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте плиз тему про соц.сети :wub:

Ох мы там поотжигаем :P


У меня форум то забирает драгоценное время, а если еще я бы во всех соцсетях была, наверное перестала бы спать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем говорить, что статья о массовых селфи-фотках в туалетах или в обнимку с цветами - бред, если это в каждом втором альбоме? (и какая разница для себя эта красота или для друзей? На память или просто так?)

Непонятно зачем переносить сказанное на себя? Я лично ваших альбомов не видела) Вот ни к одному человеку с этого форума в инстаграмм (как хоть правильно пишется?) не заглядывала)

Однако, что у вас там, угадала))) судя по бурной защитной реакции)

Напряглась...пересмотрела фото в одноклассниках, с цветами нет, в туалетах нет, еды нет...фуууу, черт! Есть фото в кульпальнике! Одно единственное ))) я там самая стройная за последние 15 лет) че бы не похвастаться)))))

Про еду, мне кажется выкладывают что то эдакое, чтоб показать типа "смотрите, что я ел"))) ведь никто не выкладывает фото макарон с котлетой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...