Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Ну фото с едой может быть либо:

-смотрите, какая я хозяйка, вон чего наготовила! Стол ломится, муж урчит, гости просят рецептик!

-смотрите, по каким я крутым хожу ресторанам, вон каких крупных омаров ем!

-смотрите, какая я фея, мой ужин - листик салата с одной креветкой!

Женщины не так однозначны))) там каждая фотка расскажет о многом)

Но ведь в любом случае самолюбование?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik, очень красивые фотографии получились! Яркие, сочные! Как профессиональная фотосессия!   

Вообще, насмотрелась тут у вас красоты и теперь буду мечтать о хорошем фотоаппарате  :) А то балуюсь только телефонным  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, ну нравится кому-то хвастаться и пусть. Зависть что ли?

Одна моя подруга ради моих фоток зарегилась в инсте. Не получается часто видеться, а так, говорит, знаю как ты. И я так узнаю кто и что.

А тема "похвастушки" на этом форуме зачем? Не одно и то же по твоей логике? И многие остальные. Девчонки фотки банок с помидорами вешают и хвастают кто сколько закрыл. А фотоотчеты о путешествиях? Их туда же? Сомневаюсь....а принцип один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, чувства свои отслеживаю. Не зависть точно) Поверь.

Похвастушки с той же целью - себя показать, может быть заработать на том, что умею. Но тут хоть польза есть, научилась сама - покажу другим, как это сделать. Мне это импонирует гораздо больше, чем фото салатика из гламурного ресторана.

Это же касается банок с помидорами, там цель - поделиться рецептом и пообщаться на тему, а не выставить себя.

Фотоотчеты о путешествиях тоже разные, в одном случае - передача эмоций, впечатлений и полезной информации. Всегда читаю и лайкаю! От таких отчетов только польза. А есть просто "я на фоне достопримечательностей", "я с пальмой" и т.п. - такие фото по 200шт. с каждого отпуска и выкладывают обычно в соц. сетях.

Ну не знааааю, я разницу вижу.

Ты нет?

 

Вредина, через кнопку "дополнительно" грузите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль. Кто пьет, пусть пьет. Я не понимаю как можно было говорить о полезности вот и все.

А я эту тему тоже читаю )))

А кто говорил о полезности пива? Я говорил о распространенных мифах и заблуждениях.

 

Или вы про это?

 

Стандарт всех диет мясо и овощи.  :D А секрет то, есть - ПИВО!

 

по-моему, очевидно, что это шутка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, Спасибо! 

А мне нравится видеть необычное в обыденном  :)

а что так много шума и резкости нет ни на чем? отражение с чего-то что-ли или на оЙфон снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...