Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Продолжим серию "минималистических пейзажей" (что-то меня в "графизм" потянуло... :) ):

Dino, долго самолёт ждать пришлось? :)

а большая фотка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая идея появилась - украсить подъезды домов фотографиями :) Что-то типа конкурса. Все участвуют, отбираем несколько десятков фоток, закупаем рамки, печатаем, вешаем в подъездах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая идея появилась - украсить подъезды домов фотографиями :) Что-то типа конкурса. Все участвуют, отбираем несколько десятков фоток, закупаем рамки, печатаем, вешаем в подъездах...

изгадят ведь....а рамки украдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino, долго самолёт ждать пришлось? ;)

а большая фотка есть?

На самолёт я откровенно не успел... :)

Пока запарковался на обочине, пока вытащил аппарат из сумки, пока включил, крышку объектива потом пришлось в траве искать... :) В общем - руки трясутся, "стрелял" уже практически "навскидку"... :) Так что - увы, но что выросло - то выросло... :)

А насколько большая фотка интересует? :)

Такая идея появилась - украсить подъезды домов фотографиями :) Что-то типа конкурса. Все участвуют, отбираем несколько десятков фоток, закупаем рамки, печатаем, вешаем в подъездах...

Идея ОЧЕНЬ хорошая. Я эту мысль (правда, по своему подъезду) всё ещё "вынашиваю" - как-то всё недосуг дома фотографии развесить... :(

На работе мы провели такой фотоконкурс - весьма успешно. Посетители приходят в восторг, когда видят стены офиса, украшенные фотографиями.

Единственное - проведение конкурса подразумевает жюри, призы, выявление и награждение "лучших" - я бы не стал, многим может быть обидно, что выбрали не их... Вот просто отобрать фотографии этаким "коллективным худсоветом" - это да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самолёт я откровенно не успел... :)

Пока запарковался на обочине, пока вытащил аппарат из сумки, пока включил, крышку объектива потом пришлось в траве искать... :) В общем - руки трясутся, "стрелял" уже практически "навскидку"... :) Так что - увы, но что выросло - то выросло... :)

А насколько большая фотка интересует? :)

в смысле был план на нём лететь? :)

на рабочий стол

(я их меняю под настроение....часто надо сказать....некоторые делают из этого корыстные выводы и пользуются :) но я всё-равно меняю :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изгадят ведь....а рамки украдут :)

Да и пусть... ну покажут лишний раз свиньи свою свинскую натуру. Зато мы по крайней мере ПОПЫТАЕМСЯ сделать нашу жизнь красивее! :)

А то пока мы стесняемся что-то делать, опасаясь, что изгадят, выглядит это так, словно свиньи УЖЕ победили... Но ведь это не так, правда же? :)

в смысле был план на нём лететь? :)

на рабочий стол

(я их меняю под настроение....часто надо сказать....некоторые делают из этого корыстные выводы и пользуются :) но я всё-равно меняю :( )

:) Да уж, люди - они такие... Наблюдательные! :)

Какое разрешение рабочего стола? Постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея суперская. У нас в столовой фотовыставка работ сотрудников компании, которая периодически обновляется. Очень приятно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да уж, люди - они такие... Наблюдательные! :)

Какое разрешение рабочего стола? Постараюсь сделать.

ловят момент, когда насчёт повышения зп подкатить или премии, или там отпроситься куда-нить

или "к нему сегодня лучше не подходить" :)

1280 х 1024 если мона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема про самолеты и горизонты, у меня есть что показать (если кто смотрел отчет о поездке в Питер на пару дней, узнают эти фотки). Вот только не могу выбрать, какая нравится больше :-)

May07_919.jpg

May07_915.jpg

post-2184-1183457123_thumb.jpg

post-2184-1183457144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...