Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Вот только не могу выбрать, какая нравится больше :-)

Вторая. Категорически. :) Правда, самолёт на ней стремительно падает... :o (Ну хорошо, пусть пикирует... :) Но движение всё равно вниз... От этого и общее настроение снимка не возвышенно-мажорное, как хотелось бы, наверное, а напротив - этакий драматический минор... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема про самолеты и горизонты, у меня есть что показать (если кто смотрел отчет о поездке в Питер на пару дней, узнают эти фотки). Вот только не могу выбрать, какая нравится больше :-)

Мне тоже категорически нравится вторая :) С перевернутым самолетом :)

Тоже хочу показать пару :) Фотография с синим небом вообще первая моя фотография, до это ни разу не снимала, ну если только на дне рождения

Die_Landung.JPG

post-301-1183462417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто увлекается фотографией, искренне рекомендую выбрать время и заглянуть на выставку Стива Блума. Он снимает дикую природу - в основном животных. Потрясающие работы! Это НАДО видеть.

Выставка имеет уличный формат, развёрнута прямо на Страстном бульваре. Соответственно, всё совершенно бесплатно (впрочем, немного денег взять с собой стоит - там есть ларёк, в котором можно прикупить постеры и альбомы.)

Проходит это вот здесь: http://maps.google.com/maps/ms?q=55.767255,+37.610815&ie=UTF8&hl=ru&msa=0&msid=116338476970591596983.00000113824c4c19dcca9&z=17&om=1

Выставка будет работать до конца лета, но затягивать визит не рекомендую - пока ещё ничего не сломано и, главное, не залапано - однако, наша чудо-публика сплошь и рядом норовит показать друг другу что-нибудь пальцем прямо по работам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже категорически нравится вторая :) С перевернутым самолетом :)

Тоже хочу показать пару :) Фотография с синим небом вообще первая моя фотография, до это ни разу не снимала, ну если только на дне рождения

Die_Landung.JPG

друзья (и Ashkym в том числе), я уже просил и прошу снова изменять размер фотографий перед их размещением. Подумайте об удобстве тех, с кем вы делитесь своими работами (и о вполне исчерпаемом размере дискового пространства форума). Для знакомства с работой вполне достаточно максимум 800 пикселей по ширине и 600 по высоте.

первая фотография мне понравилась. Сначала обе хотел назвать безыдейными, но потом увидел в первой какую-то мысль связанную с противоположностями, столкновение чистого неба и облаков. Фото "глубокое", интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! вот это фото! Поймать молнию, как я понимаю, не очень просто, а тем более если получается неплохо скомпонованый кадр (это я о первом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! вот это фото! Поймать молнию, как я понимаю, не очень просто, а тем более если получается неплохо скомпонованый кадр (это я о первом).

да пришлось поохотиться ... за молнией ... больше часа простоял на балконе результат всего несколько фотографий ... на автомате не сфотографируешь он не успевает ... тольку в ручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья (и Ashkym в том числе), я уже просил и прошу снова изменять размер фотографий перед их размещением. Подумайте об удобстве тех, с кем вы делитесь своими работами (и о вполне исчерпаемом размере дискового пространства форума). Для знакомства с работой вполне достаточно максимум 800 пикселей по ширине и 600 по высоте.

первая фотография мне понравилась. Сначала обе хотел назвать безыдейными, но потом увидел в первой какую-то мысль связанную с противоположностями, столкновение чистого неба и облаков. Фото "глубокое", интересное.

Sorry, буду уменьшать размеры. Лестно и приятно слышать подобные отзывы :) Второе "безыдейное" фото - это ночное небо над Москвой, помог заснять сосед, тоже как выяснилось любитель фотографии. Первое - тоже самое только утром, кстати тоже абсолютно безыдейное, но мне очень самой очень нравится :) Вообще, как мне кажется, фотография - не есть идея, скорее это какой-то отдельный момент, либо настроение через картинку, либо просто красивая картинка. Идейные вещи, как правило - вещи постановочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...