Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Скворец. Еще один шаг к нему и свалит, собственно последний кадр :)

2257119.jpg

Какой-то жук у зеркала. Перед свиданием поди :)

2248745.jpg

Песню вспомнил:

"Прежде чем

Жениться на хорошенькой,

Пять минут у зеркала постой -

Ты все поймешь,

Ты все увидишь сам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в отпуск никак не выберусь, на природе бываю редко, так как домой раньше 8 не прихожу, на выходных бытовуха, поэтому остается фотографировать только это. но это, черт возьми приятно :)

09av.JPG

09av.JPG

09av.JPG

post-1326-1187679798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin:

Удачный портрет! ;) Технично и композиция хороша (ну я не я буду, если не прицеплюсь к чему ни будь... ;-) а ноги модели сохранить никак не получилось? Там же чуть-чуть всего и надо... Правая сторона композиции несколько перевешивает, по моему мнению - аккурат ступней и не хватает для баланса...).

Свет - хорош, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin:

Удачный портрет! ;) Технично и композиция хороша (ну я не я буду, если не прицеплюсь к чему ни будь... ;-) а ноги модели сохранить никак не получилось? Там же чуть-чуть всего и надо... Правая сторона композиции несколько перевешивает, по моему мнению - аккурат ступней и не хватает для баланса...).

Свет - хорош, очень.

не получилось...:)

фото не постановочное, а обычная серийная съемка дома в ожидании няни (видите, мама одета и готова к выходу?). как скворец у Sevаt'а

квартирка маловата :) если зацепить ступни, то вылез бы дверной косяк... хотя, возможно, не в квартире дело, а в длинных ногах супруги :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева:

Скворец - отменный! Этакий у него взгляд через плечо получился... ;) (Единственное - я бы малость справа откадрировал - нагрузки эта часть кадра не несёт практически никакой, а главный объект у тебя оказался в центре, что - сам знаешь - не всегда оправдано. Вот я капризный сегодня!!! :) Одному говорю - "зачем отрезал?", другому - "режь!"... :) Не выспался, что ли? ;) )

Жук мне понравился. (Вот, кстати, хороший пример оправданной "центральной" композиции). Тональность - хороша! :)

С удовольствием посмотрел оба снимка... Сева, спасибо!

Dmitry.V.Anikin:

"квартирка маловата если зацепить ступни, то вылез бы дверной косяк... хотя, возможно, не в квартире дело, а в длинных ногах супруги "

Дмитрий, что-то в этом роде я и подозревал, поскольку снимок в целом - отменного качества. (Было, конечно, некоторое опасение, что это "такая композиционная задумка", которую я не понял... ;-) )

В студии бы поснимать, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...