Перейти к публикации
rus

Обсудим Фото

Рекомендованные сообщения

получается, что рядом общаются люди с разных планет :) и "на выходе" всё в куче

каждая часть "обсуждает" своё

А мне очень эта ветка приятна. Чем? :) Да тем, что здесь никто ни с кем не ругается, вот! :)

Здесь нет, на самом деле, "профи" и "чайников", нет "канонистов" и "никонианцев", есть только люди, которым интересно показывать свои фотографии и слушать мнение о них окружающих... Или же, напротив, делиться своим мнением о чьих-то фото... Причём комментировать можно только то, что вызывает такое желание. По самым разным причинам... Опять же - полная свобода! "Модель идеального общества", скажете? Ага! :) За это я так и люблю эту ветку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошел такой офф-топик, то и я уж туда же.

согласен с существованием параллельных миров, сам заметил. Более того, мне кажется их не два, а больше. Те, кто реально хорошо (или профессионально даже) снимают - сюда не пишут вообще, они точно есть на форуме и думаю просто снисходительно улыбаются нам :) Они пишут где-то еще.

Я фото сюда выкладывают только из-за отзывов, т.к. в процессе обучения нужен адекватный уровень критики (совет №8: http://www.photoscape.ru/photoschool/basics/10advices1-3/), а его дает только Дима, за что ему в очередной раз большое от меня спасибо.

чтобы не быть офф-топиком, продолжу тему голубей. У этого фото название "Опять курили?!"

34460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжу тему голубей. У этого фото название "Опять курили?!"

34460.jpg

Какая прелесть! Особенно выражение птичьих "мордочек" умиляет!

Я таких пестрых птиц в лесу около озера видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень старое, еще пленочное :)

img_4885_004.jpg

post-48-1207170968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень эта ветка приятна. Чем? :) Да тем, что здесь никто ни с кем не ругается, вот! :)

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивые фоты:) А кто автор? Вы, Экслибур? :)

к сожалению не я ;)

мой очень хороший друг, он очень увлекается фотографией и попросил меня их выложить, чтобы послушать критику и советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, что-то отзывов не густо... :)

Здесь не писатели, здесь смотрители ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замри :)

в путь

я считаю, что не дорос пока комментировать, но если нужно, то пару мыслей озвучу:

- первая фотография плохого качества, нерезкая, мыльная, очень активный фон с тенью, мне кажется фон должен быть спокойнее.

- вторая мне нравится больше, но активный передний план как-то тяжело связать с названием, т.е. тут вроде есть задумка, но я ее увидеть не смог. Если была задача показать путь, то не понятно зачем было так опускать камеру, а если камни - то нужно меньше неба.

В общем, все плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...