Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

а можно мне свой пятачок вставить?

нифига в фотографировании не понимаю, но то, что здесь выложено - красотищща! ;)

и мне, как закоренелому дилетанту, никакие огрехи не видны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дино, думаю, это не самое ваше удачное фото, верно? фотка - незамысловатая.

или, может, просто я сам люблю издеваться с объектом и фактурой ;)

Меня больше "цепляют" геометрические "изыски" - возможно, сказывается опыт работы чертёжником. :P

А удачное оно или нет - я и сам не знаю... Мне это место приятно само по себе - поэтому я попросту не могу быть объективен в оценке. Да и вообще снимаю мало и незамысловато, в основном - пейзажи "для внутреннего употребления". :)

это, кстати, мост через яузау в том же месте?

Да, это "горбатый" мостик через Яузу в конце стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пыталась заловить "геометрию", динамику. Как умею. Вот что получилось.

Dinamika.jpg

Dinamika.jpg

Dinamika.jpg

post-2184-1179752880_thumb.jpg

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получаются вот такие.

Знаете, у Вас есть как минимум два изумительных для фотографирования качества - умение видеть и чувство меры. Фотографируйте, пожалуйста, больше - и делитесь Вашими снимками. Обязательно!

Только, если позволите, маленький совет - приучите себя почаще наводить фокус ("резкость") вручную. Автоматика камер имеет склонность ошибаться и иногда это может несколько подпортить просто замечательные кадры (как произошло, например, с третьим - с полевыми цветами... Вот бы зону резкости сдвинуть чуточку вперёд, чтобы василёк оказался "в фокусе", а? Не находите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у Вас есть как минимум два изумительных для фотографирования качества - умение видеть и чувство меры. Фотографируйте, пожалуйста, больше - и делитесь Вашими снимками. Обязательно!

Только, если позволите, маленький совет - приучите себя почаще наводить фокус ("резкость") вручную. Автоматика камер имеет склонность ошибаться и иногда это может несколько подпортить просто замечательные кадры (как произошло, например, с третьим - с полевыми цветами... Вот бы зону резкости сдвинуть чуточку вперёд, чтобы василёк оказался "в фокусе", а? Не находите?)

Согласна. Столько кадров из-за этого пропало. Вот только не хватает меня на освоение технических изысков) Умею только на кнопку автомат нажимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
PICT0019.JPGЯ не прфи и даже не любитель.. Вот, кое-что, из того, что мне нравится.

вы уже любитель, раз сняли не "я вот на фоне того-то" или "ты на фоне того-то" ;) поздравляю! смело снимайте дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

геометрические изыски всегда цепляют. но я не любитель их. вернее не только их. вот немного из того, что на работе (как раз недавно почистил и почти все ценное дома ;))

прошлый год мое "творчество" можно так охарактеризовать - уж больно увлекался контрастами.

q56.JPG

q62.JPG

w15.jpg

w16.JPG

w41.JPG

w48.JPG

post-1326-1179753446_thumb.jpg

post-1326-1179753453_thumb.jpg

post-1326-1179753459_thumb.jpg

post-1326-1179753465_thumb.jpg

post-1326-1179753472_thumb.jpg

post-1326-1179753479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...