Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

просто ответьте что это, на этом обсуждение закончится :)

кстати, прекрасные фотки. тема крещенских гуляний раскрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Красногорском детском парке подобный чудик стоит у входа, дорожка в парк ведет чз него. все головы задирают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прекрасные фотки. тема крещенских гуляний раскрыта :blink:

разве? ну спасибо. горка классная, а не фотки :) фотки, имхо, так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим вот эту фотографию, я там ее выкладывал в "Путешествия", но мне она так нравится, что я ее и тут представлю, это Мальта, детская площадка:
На картинке великан, может даже Гулливер... "Обмануть, пробежав между ног великана" - это же во всех сказках описывается :blink: Не надо фиксироваться на своих бо-бо и придумывать что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот именно хреновиной на переднем плане она и нравится. :blink:

мне нравится ваша фотка. хреновина чудесная :) типа, ворота? скорее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке великан, может даже Гулливер... "Обмануть, пробежав между ног великана" - это же во всех сказках описывается :blink: Не надо фиксироваться на своих бо-бо и придумывать что-то...

Вот и мне тоже понравилась хреновина. Добрая по-моему и интересная для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке великан, может даже Гулливер... "Обмануть, пробежав между ног великана" - это же во всех сказках описывается :blink: Не надо фиксироваться на своих бо-бо и придумывать что-то...

Может и Гулливер. Там не подписано кто. :) И может между ног, великана.... , это самое..... , пробежать.... , действительно...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим вот эту фотографию, я там ее выкладывал в "Путешествия", но мне она так нравится, что я ее и тут представлю, это Мальта, детская площадка.

Сбоку видна лесенка, по ней полазить можно. А с противоположной стороны видно, что тоже что-то прибито фанерное (внизу конструкции). Макс, а что там нарисовано, с противоположной стороны, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что там нарисовано, с противоположной стороны, если не секрет?

Там тоже что и спереди, один в один. :blink: Не ж...па, не бойся.... :) Всю интригу счас испортишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...