Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Хм, а вот мне честно говоря ближе другой подход: какой техникой снято - наплевать, главное какое впечатление оставляет фотография. Если она конечно художественная, и снята для того чтобы оставить впечатление :)

Фотографию выложенную выше я отношу к семейным. Такие сложно оценивать с точки зрения произведения искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в общем, то что Felizzz ходит на курсы, тратит на это кровные, стремится узнать что-то большее в том, что ее волнует - только это достойно восхищения.

остальное - лучше и не затрагивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот мне честно говоря ближе другой подход: какой техникой снято - наплевать, главное какое впечатление оставляет фотография. Если она конечно художественная, и снята для того чтобы оставить впечатление :)

Фотографию выложенную выше я отношу к семейным. Такие сложно оценивать с точки зрения произведения искусства.

Если снимается бунт в Египте или передача взятки тот тут, естественно, сам факт того что заснято, делает фото уникальным, но когда снимаются портреты, или вообще ХУДОЖЕСТВЕННАЯ фотография то она должна быть выполнена художественно, что невозможно сделать на мобильник, как нельзя на газетной бумаге карандашем нарисовать шедевр. :) Ну и вообще, любая работа должна быть выполнена добротно, с надлежащим качеством, если предначзначена для выставления на публику. Себе человек имеет право текущую гофру от унитаза замотать изолентой и так оставить :) , а вот профи клиенту такое делать не имеет права. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе человек имеет право текущую гофру от унитаза замотать изолентой и так оставить :) , а вот профи клиенту такое делать не имеет права. :)

не будьте столь строги. фотка Felizzz - одна из первых. проходная, так сказать.

насчет предмета фото, его качества - это в точку.

то, как храпит путин - можно снять и на мобильник :) успех все равно будет гарантирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже изучили все что я упомянул на курсах либо самостоятельно или еще нет? Просто ты что вы выложили я могу снять на мобилу, даже не на фотоаппараи, да что там я - моя жена может. :) Поэтому мне бы хотелось понять, что мы тут обсуждаем, реально фотографию как мастерство или "ловлю момента" мыльницей? :)

Все знают, что я человек прямой :) , и я откровенно скажу, что фотка ваша - фигня, таких полно на компе у любого владельца цифрофотика, который никогда не ходил ни на какие курсы и не читал никаких книг. :)

В общем, о чем это мы? :) У вас вообще что за техника у вас? Если что, то у меня самый дешевый объектив это 17-40L от Кэнон.... :)

Не собираюсь с Вами спорить:) О фотографии ребенка говорила выше:) Раздувать щеки и говорить о мыльницах или зеркалках (тем более, что снимает фотограф, а класс камеры расширяет возможности, но не профессионализм) тоже нет никакого желания, тем более, что сама себя оцениваю как просто увлеченного фотографией человека, :) И что человек вы прямой - совсем неплохо:) Кстати, а где посмотреть Ваши работы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продожайте учиться, есби вам это доставляет удовольствие, и уж тем более если вы растете.

мы не пытались вас отговорить.

наверное кто-то подумал, что вы пытались пропиарить тут студию...

письками меряться и спорить о диафрагмах, сюда: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хорошие инструменты и профи - согласен. Но шедевры можно сделать и непрофессиональной техникой. Гораздо сложнее только будет их разглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот мне честно говоря ближе другой подход: какой техникой снято - наплевать, главное какое впечатление оставляет фотография. Если она конечно художественная, и снята для того чтобы оставить впечатление :)

Фотографию выложенную выше я отношу к семейным. Такие сложно оценивать с точки зрения произведения искусства.

Че то мне кажется я не туда зашла:)))) Думала тут любители собираются:)) А тут требуются произведения исскуства, ну если б все поняла правильно, конечно бы осталась наблюдателем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то мне кажется я не туда зашла:)))) Думала тут любители собираются:)) А тут требуются произведения исскуства, ну если б все поняла правильно, конечно бы осталась наблюдателем:))

чтобы развеять все недоразумения, давайте еще фотку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет наоборот пытаюсь отговорить некоторых форумчан от желания оценивать Ваше фото с точки зрения художественного. Это отличный снимок Вашего сына, и место знакомое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...