Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Подсуну ещё одну дилетантскую.. на стыке природы и цивилизации.

Саша, листочек изумительный! Честное слово!!! Спасибо, ты меня просто порадовал - очень по-доброму подмечено. Трогательно и беззащитно!

Так не хочется ничего советовать... но удержаться, боюсь, не смогу... В общем - я бы рекомендовал попробовать чуть откадрировать снизу и, чуть побольше, слева (чтобы листик "удрал" из геометрического центра кадра в смысловой) - и посмотреть, а вдруг фотография расскажет что-то ещё? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Lapushka,

Я лишь предложил самую малость заостирть девушке ушко! Чтоб немножеско привнести интригу.. :-)

А тут понеслось - стрелы.. хвост.. ;-)

Так, я смотрю по живой природе решили пройтись. Хорошо.

"Фото на паспорт" и "Пловец"

sPICT0239.jpg

PICT0066s.jpg

sPICT0239.jpg

PICT0066s.jpg

sPICT0239.jpg

PICT0066s.jpg

sPICT0239.jpg

PICT0066s.jpg

post-32-1179821193_thumb.jpg

post-32-1179821510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, листочек изумительный! Честное слово!!! Спасибо, ты меня просто порадовал - очень по-доброму подмечено. Трогательно и беззащитно!

Так не хочется ничего советовать... но удержаться, боюсь, не смогу... В общем - я бы рекомендовал попробовать чуть откадрировать снизу и, чуть побольше, слева (чтобы листик "удрал" из геометрического центра кадра в смысловой) - и посмотреть, а вдруг фотография расскажет что-то ещё? :rolleyes:

Dino,

Ты, прям, как провидец! Обстриг я фотку, на самом деле.. Там, по лоховству, безобразная дата справа в углу была.. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino,

Ты, прям, как провидец! Обстриг я фотку, на самом деле.. Там, по лоховству, безобразная дата справа в углу была.. ;-))

Ну вот! Я же знал!!! :unsure: Вот и стеснялся лезть с советами... :rolleyes:

Честно - отличное фото! Хочу такое в раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...