Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

а чего тему про вкусняшки проигнорили?))

не проигнорили..там рецепт уже висит для гурманов :) а тут так сказать искусство визуальное для эстетов и тех, кто на диете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила немного заняться фото)))

Выкладываю необработанные в фотош. фотки, исключительный реал.

Важны мнения участников!

1-я тема: "эмоция человека":

32c7eaf591cct.jpg

76cbd2f2c558t.jpg

2-я тема: "пейзаж":

8a4a45273502t.jpg

fd5c3d01e1a1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал то, что накопилось в этой теме за вчера-сегодня. Поразмышлял...

У меня просьба ко всем участникам: давайте фотоаппараты обсуждать в другой теме (есть у нас специательная такая ругалка-хвалилка), а в этой - фотографии. Причём безотносительно того, чем они сняты. Технические аспекты фото - туда (про фотоаппараты), художественно-композиционно-впечатленческие (про фотографии) - сюда, хорошо? А то оффтопик получиться может ненароком. Кросс-ссылки между темами приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал то, что накопилось в этой теме за вчера-сегодня. Поразмышлял...

У меня просьба ко всем участникам: давайте фотоаппараты обсуждать в другой теме (есть у нас специательная такая ругалка-хвалилка), а в этой - фотографии. Причём безотносительно того, чем они сняты. Технические аспекты фото - туда (про фотоаппараты), художественно-композиционно-впечатленческие (про фотографии) - сюда, хорошо? А то оффтопик получиться может ненароком. Кросс-ссылки между темами приветствуются.

правильно), а то я, шо бы посмотреть другие фото, "мотала-мотала" тему, и домотала только до Димы!

В тему: А можно услышать Ваше мнение по моим фоткам? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим вот эту фотографию, я там ее выкладывал в "Путешествия", но мне она так нравится, что я ее и тут представлю, это Мальта, детская площадка:

http://www.ezdun4x4.ru/puteshestviya/malta.../malta-2011.htm

Сзади фигуру я не видел, поэтому в моём толковании не так много эротического. Судя по многочисленным швам и ржавым креплениям - это всё же дохлый Франкенштейн. Мощь композиционного решения заключена в насаживании монстра на кол, получившийся отрезанием верхней части фонаря, эффект усиливает решётка ливневой канализации у его основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади фигуру я не видел, поэтому в моём толковании не так много эротического. Судя по многочисленным швам и ржавым креплениям - это всё же дохлый Франкенштейн. Мощь композиционного решения заключена в насаживании монстра на кол, получившийся отрезанием верхней части фонаря, эффект усиливает решётка ливневой канализации у его основания.

офф-топ. Возможно Вы правы, относительно "Франкенштейна"!

Полагаю, что данный персонаж на фото, возможно, и был "создан" по подобию персонажа Шелли. Кстати, автор романа "Франкенштейн" англичанка, а Мальта до 1970-х годов была колонией Англии (если мне память не изменяет).

Может и есть тонкая связь)

Но что или кого ловит персонаж Шелли, в данном положении и на ветру побережья? - честно, для меня бОООльшая загадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...