Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Весна уже стучится в дверь. Скоро настанут такие денечки, когда захочется побродить с фотоаппаратом, и пофотать все подряд, в том числе и людей.

Но не все умеют фотографировать незнакомых людей на улицах, "тыкать" объективом в лицо незнакомцу - это же "невоспитанно". Или нет? Для меня - это проблема. Возможно многим будет интересна статья "как фотографировать людей на улицах". Статья - считай мастер-класс. Написано доступно. И бесплатно.

Спасибо!Хорошая ссылка.У меня тоже часто ступор как снять фото на улице незнакомого человека.В основном я спрашиваю разрешения.(Это художники,которые рисуют на улице,свадьбы и пр.)Но часто втихаря и быстро.Так как написано в ссылке.

Республика Горный Алтай конец августа...

Очень красиво!!!Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин: Я сам в полном восторге от этих мест, никогда не думал, что отдых в России вызовет столько положительных эмоций:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа посёлка Заря.

Лучше средства ПВО сфоткай, там у вас это не сложно, может народ туда с детьми ходить будет, показывать им, что такое "ключи от неба". :rolleyes: Природы-то такого плана у любого по сто фоток снято. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше средства ПВО сфоткай, там у вас это не сложно, может народ туда с детьми ходить будет, показывать им, что такое "ключи от неба". :rolleyes: Природы-то такого плана у любого по сто фоток снято. :)

Это закрытая информация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парь мне мозг. :rolleyes: Бери фотик и дуй на улицу, к музею. :)

А музей легко,в следующий раз там буду,сфоткаю технику на улице и выставлю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жасмин: Я сам в полном восторге от этих мест, никогда не думал, что отдых в России вызовет столько положительных эмоций:)

Очень замечательный отдых, предполагаю! Все вместе завидуем белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...