Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Обсудите, плз, это фото.

Жду камментов!

Тень от объектива :( Зачем диван? Вообще, зачем фото? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото - ребус :D если немного подумать ?

Яркий иноземец в унылом мире ИКЕА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал догадаешься...

Это ДОЧА моя, которой еще и четырех лет нет, сняла! :(

Ходит по квартире и щелкает все подряд. Причем камеру требует настойчиво. В видоискатель старательно смотрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДОЧА моя, которой еще и четырех лет нет, сняла! :(

Вообще такая мысль была :D Но я думал нужно само фото комментировать, а не автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял в чем ребус, и что он меняет в безидейной фотке?

я вам сча таких ребусов накидаю -гадайте с пьяну я это снимал или с похмелья :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудите, плз, это фото.

Жду камментов!

Увидела и сразу хотела написать у моего 7-го сына таких полно, тоже с 4-х лет фоткает и даже композиции придумывает, только у него в основном машины и самолеты. А это фото post-7666-1301478827_thumb.jpg он объяснил так, самолет победил танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая фотка

если бы приложили хоть чуточку труда, а не тупо щелкнули мыльницей, была бы отличной.

большая ГРИП, не понятно что-кого снимали. а нужно было всего-то задник размыть.

"отделение фотографируемого объекта от заднего плана отличает осознанный снимок от случайно получившегося удачного кадра" -мотоцикл не мой :lol:

в данном случае типичный пример

На фото снято ровно то, что я хотел снять и глубина резкости задана умышленно, а не "тупо" как ты выразился

а размытие заднего плана сделано здесь:

post-5122-1301479824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял в чем ребус, и что он меняет в безидейной фотке?

я вам сча таких ребусов накидаю -гадайте с пьяну я это снимал или с похмелья :lol:

да дело не в фотке, а ребус в том, что почти четырехлетний ребенок "осваивает" зеркалку. на удивление: без подсказок, самостоятельно научился смотреть в видоискатель, щурить глаз, более-менее выстраивать кадр по композиции, фокусироваться полу-нажатием кнопки(! чего не умеют многие взрослые !) и "дожимать" спуск.

На фото снято ровно то, что я хотел снять и глубина резкости задана умышленно, а не "тупо" как ты выразился

а размытие заднего плана сделано здесь:

Алексей, сверху надо было пространства оставить побольше :D Ну "давит" "потолок", ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...