Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

тебя тоже не понимаю

в сообщениях пытался донести что надо учиться и иметь нормальный инструмент + наличие желания и мозга

Учиться надо? А кто мне советовал распечатать на А4 зачем-то, не понимая, что в компе можно в фотошопе все посмотреть, ничего не печатая? :) Ну, если, как раз, именно и обучиться? :)

нормальные объемы фото сюда не получается загрузить((((((

Ты загрузи куда-нибудь, куда можешь, а тут фотку просто ссылкой в сообщение вставь, через тег img.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты загрузи куда-нибудь, куда можешь, а тут фотку просто ссылкой в сообщение вставь, через тег img.

попробую, спасибо.

7b3a6275ae89.jpg

получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, спасибо.

7b3a6275ae89.jpg

получилось)

Что на этой фотографии? какая-то однородная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться надо? А кто мне советовал распечатать на А4 зачем-то, не понимая, что в компе можно в фотошопе все посмотреть, ничего не печатая? :) Ну, если, как раз, именно и обучиться? :)

я же писал - имхо, мне проще оценить качество по готовой печати, а не по монитору... (мониторами пользовался разными, но всё равно не то - отражённый свет и излучаемый - две разные вещи... ещё раз имхо :) )

ЗЫ, печатать и распечатывать только в проверенных лабораториях с отключённой "автоэкспозицией")))

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал - имхо, мне проще оценить качество по готовой печати, а не по монитору... (мониторами пользовался разными, но всё равно не то - отражённый свет и излучаемый - две разные вещи... ещё раз имхо :) )

Учиться ты не хочешь, короче... Я тебе повторяю, пофигу какой монитор, хоть черно-белый, фотошоп все цифрами показывает и графиками. Абсолютно пофиг свет и отраженный и излучаемый, по барабану он. :) Поэтому проще по монитору, это ОДНОЗНАЧНАЯ оценка, в численных параметрах, а по отпечатку - субъективная. Понял с третьего раза? :) Или все же нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем по теме...

Никто не может поделиться ссылочкой на обучающие курсы для совсем новичков в области фотографии? При этом желательно с достойным уровнем преподавания и возможностью обучаться не только азам, но и профессионально (в перспективе, при желании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...