Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

получилось)

Нормуль! Девушка там за свадебный день полтос просила, вроде? :) На полтос ты не тянешь, у тебя фотик менее понтовый чем у нее :) , но на 45 штук за день расчитывать можешь, у тебя не хуже ни разу получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этой фотографии? какая-то однородная масса.

что совсем плохая? :)

Нормуль! Девушка там за свадебный день полтос просила, вроде? :) На полтос ты не тянешь, у тебя фотик менее понтовый чем у нее :) , но на 45 штук за день расчитывать можешь, у тебя не хуже ни разу получается. :)

Макс, да в том то и дело, что у меня фотик хороший. токо я дебилка пользоваться им видимо не умею(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем по теме...

Никто не может поделиться ссылочкой на обучающие курсы для совсем новичков в области фотографии? При этом желательно с достойным уровнем преподавания и возможностью обучаться не только азам, но и профессионально (в перспективе, при желании).

Инструкция от фотика, практика и отсмотр отснятого - осознание ошибок. Мы тут уже видели результат обучения на очень не дешевых курсах. И фото Солнечной видим, никаких курсов не заканчивавшей, я думаю. :) Есть, разве, разница? :)

Макс, да в том то и дело, что у меня фотик хороший. токо я дебилка пользоваться им видимо не умею(((((

Че за фотик? В *.рав снимать умеет? Ты хоть марку дай.... Да и чего тебе не нравится в твоих снимках? Все рвно ЛЮБЫЕ фотошопить надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка там за свадебный день полтос просила, вроде? :)

да лан... че серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан... че серьезно?

А ты думал? :) Если бы сто баксов или даже 200, я бы и встревать не стал. :) За то что она умеет, это адекватно. :) Но, не больше же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция от фотика, практика и отсмотр отснятого - осознание ошибок. Мы тут уже видели результат обучения на очень не дешевых курсах. И фото Солнечной видим, никаких курсов не заканчивавшей, я думаю. :) Есть, разве, разница? :)

Это понятно. :)

Но приятнее и результативнее, кмк, двигаться не по пути многочисленных "проб/ошибок", а все-таки под некоторым руководством. Да и единомышленников нет, опять же... Надо же с кем-то процесс обсуждать. Интернет, конечно, в помощь и т.п., но я за живое общение. :)

То есть общепризнанных лидеров в обучении нет?

Всякие "научу снимать свадьбы, детей" и т.п. - не надо, хотелось бы нечто более общее и глобальное. Коммерческой цели нет, хочется именно для себя поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фотик? В *.рав снимать умеет? Ты хоть марку дай.... Да и чего тебе не нравится в твоих снимках? Все рвно ЛЮБЫЕ фотошопить надо.....

Canon 450D (башмак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть общепризнанных лидеров в обучении нет?

Есть конечно. И в обучении есть лидеры и собственно в съемке есть лидеры, причем, почему-то, это совсем разные люди.... :)

Если ты ищещь компании за деньги то иди туда, где дешевле. Ты машину водить училась? Ну и что, ты Шумахера искала в инстркуторы, лидера в автогонках? Или тренера Шумахера? :) Думаю нет, училась ты у обычного дяди Васи, который 1000 человек выучил уже, но его фамилии никто не помнит даже. Вот такой дядя Вася, только от фото, тебе и нужен. :) Или Манкуз, он не откажет девушке, у меня предчуствие есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...