Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Есть конечно. И в обучении есть лидеры и собственно в съемке есть лидеры, причем, почему-то, это совсем разные люди.... :)

:) Извечная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал? :)

а с чего вдруг таки аппетиты? очень деньги наверн онужны? :huh:

я учить не могу, пробовал -плохо получается. я не советую бежать сразу сломя голоову покупать светосильный объектив. в современных школах это принято :(

мало того, знаю преподов, которым тупо откатывают за направление группы в конкретный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon 450D (башмак)

Снимай в *.raw, ставь DPP, это все в комплекте, и ты заткнешь за пояс этих выскочек, там тебе в 5-8 ползунках разобраться, как их двигать.... :huh: Просто по наитию поймешь. И будет тебе счастье. Купи "народный полтос", я тут хвалил его уже 50 1.8 (120 баксов) и будешь ваще крута. :) А если и вспышку внешнюю купишь, не пожмотишь.... :( Больше ничего не нужно. Будешь продвинута по самое немогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай в *.raw, ставь DPP, это все в комплекте, и ты заткнешь за пояс этих выскочек, там тебе в 5-8 ползунках разобраться, как их двигать.... :huh: Просто по наитию поймешь. И будет тебе счастье. Купи "народный полтос", я тут хвалил его уже 50 1.8 (120 баксов) и будешь ваще крута. :) А если и вспышку внешнюю купишь, не пожмотишь.... :( Больше ничего не нужно. Будешь продвинута по самое немогу. :)

оки буду дерзать, я тя обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вдруг таки аппетиты? очень деньги наверн онужны? :huh:

Сам не знаю? Мне за неделю труда и тыщу фоток только халявный билет на Мальту дали и я был счастлив. :) По 100 евро в день примерно, как раз нормальное вознаграждение по моим умениям. :( А за что некоторые "свадебщики" просят полтос, я в непонятках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в непонятках. :huh:

сам ах...ю :)

может попросим, любезно, девушку нам разъяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что некоторые "свадебщики" просят полтос, я в непонятках. :huh:

У каждого свой бизняк. Если есть ведущиеся, то есть и ведомые)

Мы вроде фото обсуждаем?! А пи..на 3-и страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ах...ю :)

может попросим, любезно, девушку нам разъяснить?

Если мы будем очень напористы в этом вопросе, то нас могут заподозрить в зависти! :huh: Положим, она уже нашла каким-то образом, может на личном обаянии, пару лохов и уже отбомбила пару свадеб, и в кармане у нее лежит честная сотка. :) Тогда мы и вправду с тобой со всеми своими умениями будем выглядеть бледно. Главное то не уметь снимать, а уметь искать того, кто мощно заплатит за съемку. :( Вот это и есть нонче самое главное в профессии фотографа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем очень напористы в этом вопросе, то нас могут заподозрить в зависти! :) Положим, она уже нашла каким-то образом, может на личном обаянии, пару лохов и уже отбомбила пару свадеб, и в кармане у нее лежит честная сотка. :) Тогда мы и вправду с тобой со всеми своими умениями будем выглядеть бледно. Главное то не уметь снимать, а уметь искать того, кто мощно заплатит за съемку. :) Вот это и есть нонче самое главное в профессии фотографа. :)

2-а раза обожаю)

поклонница практически :huh::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...