Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Сори за флуд, больше не буду, а то обсуждения идут не фоток, а как сравнить ж.. с пальцем и кому принадлежит истина)))

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. У Вашего оппонента Кузьмы-свой салон фоток (конкурируЯЩА фирма :huh: ). О, а Макс-эстет, но в технической стороне вопроса.

Сори за флуд, больше не буду, а то обсуждения идут не фоток, а как сравнить ж.. с пальцем и кому принадлежит истина)))

И я уже призываю в каждом посте про тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал за свадебные фоты гораздо меньше 50 тыс. Откуда такие цены? По-моему в среднем было в районе 20-25. Я, правда, сторговался на меньшей сумме :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал за свадебные фоты гораздо меньше 50 тыс. Откуда такие цены? По-моему в среднем было в районе 20-25. Я, правда, сторговался на меньшей сумме :huh:

Ренат, а мы че вообще обсуждаем то?

Цену, али фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал за свадебные фоты гораздо меньше 50 тыс. Откуда такие цены? По-моему в среднем было в районе 20-25. Я, правда, сторговался на меньшей сумме :huh:

20 тыщ в день - это чо, недорого типа? :) Даже не знаю, какого уровня фотограф должен работать, чтоб и такие деньги оправдать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыщ в день - это чо, недорого типа? :) Даже не знаю, какого уровня фотограф должен работать, чтоб и такие деньги оправдать. :)

голый :huh::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцатку можно себе представить: фотограф, ассистент, такси (свет приходится возить), человек за компьютером (тот, кто гламурит фотки всяческими спецэффектами)... фотошоп же надо изучать )

ваще, большинство современных фотографов становятся фотографами так: сидит девушка дома, муж достаточно зарабатывает, вдруг она читает в модном журнале, что заниматься фотографией круто. она идет к мужу просить денег, муж немного упирается, но она говорит, что пойдет учиться, и даже станет зарабатывать... муж побежден, сотка в кармане, маховик закрутился.

это чудо отсидит на курсах (причем они сразу идут на проф. курсы, нечего с детишками азы постигать) там ей скажут, что все круто, техника у тебя крутая -иди работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двадцатку можно себе представить: фотограф, ассистент, такси (свет приходится возить), человек за компьютером (тот, кто гламурит фотки всяческими спецэффектами)... фотошоп же надо изучать )

это чудо отсидит на курсах (причем они сразу идут на проф. курсы, нечего с детишками азы постигать) там ей скажут, что все круто, техника у тебя крутая -иди работай.

За такое можно заплатить, это уже комплекс услуг, тут вопросов нет, это подход серьезный.

Как я понимаю что-то подобное мы и видим. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а талант? в поиске сюжета? в поиске ракурсов? А желание через объектив увидеть больше, чем видят глаза и понять что этот момент-тот момент? На курсах этому разве научат? ) Учится должен тот кто действительно ХОЧЕТ, а не тот кто следует моде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а талант? в поиске сюжета? в поиске ракурсов? А желание через объектив увидеть больше, чем видят глаза и понять что этот момент-тот момент? На курсах этому разве научат? ) Учится должен тот кто действительно ХОЧЕТ, а не тот кто следует моде)

Самый талантливый в стране фотограф это Астахов. За его снимками стоит очередь из самых именитых Заказчиков. И ракурсы у него обычные и видит он через объектив все время одно и тоже лицо - а №1 это он. И никакие курсы не изменят этого. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...