Перейти к содержанию

Жалуемся В Ржд


biocide

Рекомендуемые сообщения

а я все жалуюсь потихоньку:

Неудовлетворительное обслуживание пассажиров в пригородном сообщении

Сегодня (29/05) пригородную электричку Железнодорожный-Москва (7ч33мин по расписанию) подали к платформе "Железнодорожная" в 7ч 25мин, а пригородную электричку Железнодорожный-Москва (7ч39мин по расписанию) подали к платформе "Железнодорожная" в 7ч 35мин, хотя сами электрички уже заранее стояли недалеко от платформы (в 50 метрах от нее). Это "час пик" и поэтому спровоцировало буквальный штурм их большим количеством народа (более 80 чел на вагон, т.к. вагоны отбывают полные и люди стоят). Прошу отметить, что также на электричку (7ч39мин) перешло довольно много пассажиров с проходящей мимо скоростной Орехово-Москва (7ч28мин). Прошу увеличить время подачи электричек к платформам в часы пик и подавать их за 15 минут.

Кстати есть вариант для еще более ленивых. Можете оставлять жалобы по бесплатному телефону "горячей линии" ОАО "РЖД" 8-800-200-67-67. Не забыть назвать свое полное ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Кстати, вчер Орехово-Зуево (19-00) прибыла в Желдор по расписанию в 19-27 единственный раз, что я на ней езжу (месяцев 7), до этого всегда в 19-35...19-50.

Я сразу подумал, может, кто-нибудь пожаловался? Если да - то респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Посмотрите статистику по количеству обращений на сайт РЖД. С недавнего времени там введена нумерация посылаемых сообщений (это и жалобы и вопросы и по другим темам), поэтому есть пища для размышлений. Итак:

18-05 номер 12632

21-05 номер 12658

29-05 номер 12795

Это если учесть, что пригородние перевозят миллионы людей только за одно утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчер Орехово-Зуево (19-00) прибыла в Желдор по расписанию в 19-27 единственный раз, что я на ней езжу (месяцев 7), до этого всегда в 19-35...19-50.

Я сразу подумал, может, кто-нибудь пожаловался? Если да - то респект!

А что толку жаловаться? Дело в том, что раньше концепт до Орехово ограничивала зеленая электричка до Жел-Дора отправлением в 18:52. Вот ореховский за ней и плелся. Согласно новому расписанию, которое ввели с воскресенья, электричка до Жел-Дора отправляется с Курского на 5 минут раньше, то есть в 18:47. Поэтому и ореховский пошустрее стал. Так что если никакого форс-мажора не будет, то, Дима, радуйтесь. Теперь вы всё время будете в 19:27 уезжать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А что толку жаловаться? Дело в том, что раньше концепт до Орехово ограничивала зеленая электричка до Жел-Дора отправлением в 18:52. Вот ореховский за ней и плелся. Согласно новому расписанию, которое ввели с воскресенья, электричка до Жел-Дора отправляется с Курского на 5 минут раньше, то есть в 18:47. Поэтому и ореховский пошустрее стал. Так что если никакого форс-мажора не будет, то, Дима, радуйтесь. Теперь вы всё время будете в 19:27 уезжать :)

сегодня приехали в 19-35. прогресс .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Благодаря Вам, человека лишили премии, а у него может семья и они на эти деньги рассчитывали

Не из-за него, на даты внимательно посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за него, на даты внимательно посмотрите.
Да я для примера кинул одну из последних жалоб... Ибо жалуюсь постоянно. Они у меня шаблоном забиты - я меняю даты, ставлю реальное время и отправляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я для примера кинул одну из последних жалоб... Ибо жалуюсь постоянно. Они у меня шаблоном забиты - я меняю даты, ставлю реальное время и отправляю.

не надо оправдываться

я тоже уже взял за привычку отписывать, чем недоволен

к примеру, меня достали непонятные объявления "поезд сопровождается милицией"

никогда не видел.....

правда в последние 2 дня вижу :P надеюсь, мой голос внёс лепту :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...