Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Жалуемся В Ржд

Рекомендованные сообщения

не надо оправдываться

я тоже уже взял за привычку отписывать, чем недоволен

к примеру, меня достали непонятные объявления "поезд сопровождается милицией"

никогда не видел.....

правда в последние 2 дня вижу ;) надеюсь, мой голос внёс лепту :D

обычно после 20:00 если ехать на Ж/Д электричке, то они проходят по всему составу... с кого бы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послал сегодня еще:

Сегодня (29/06) пригородные электрички Железнодорожный-Москва (7:34 и 7:39 по расписанию) подали к платформе "Железнодорожная" в 7:30, хотя сами электрички уже заранее стояли недалеко от платформы (в 50 метрах от нее). Это "час пик", платформа была буквально запруднена людьми что спровоцировало буквальный штурм их большим количеством народа (более 80 чел на вагон, т.к. вагоны отбывают полные и люди стоят). Также на эти электрички перешло довольно много пассажиров с проходящей мимо скоростной Орехово-Москва (7ч 26 мин) Прошу увеличить время подачи электричек к платформам в часы пик и подавать их за 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят ответы что не может не радовать.

Ваше обращение по вопросу поздней подачи под посадку из депо по станции Железнодорожная электропоезда № 6515, отправлением в 7.39 рассмотрено в Управлении Московской железной дороги – филиале ОАО «РЖД».

В ходе служебного расследования установлено, что 30 мая 2007 г. под поезд № 6515 сообщением Железнодорожная-Москва из депо был выдан электропоезд ЭР2Т, при проверке которого была выявлена техническая неисправность на 9 вагоне, для устранения которой потребовалось дополнительное время, поэтому электропоезд был подан под посадку позже на 5 минут.

За допущенные нарушения технологии ремонта непосредственные виновные привлечены к дисциплинарной ответственности. Установлен строгий контроля за своевременной подачей электропоездов под посадку.

Приносим Вам извинения за причиненные неудобства при проезде в электропоезде № 6515 30 мая 2007 года.

Начальник службы М. И. Новиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Извини Странник, но я начинаю жаловаться в РЖД на водилу местной электрички 6.36 <_<

Опять начинается прошлогодняя "мода"...вырубил отопление уже в Кучино

народ начал клацать зубами где-то начиная с Реутова :(

лично меня перспектива повторения прошлогодних поездок не радует

буду писать сам и подключу ещё всех своих подчинённых, будем начинать рабочий день с отправки жалобы (если опять не будет топить конечно)

думаю, что писем 200-250 в день обеспечу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини Странник, но я начинаю жаловаться в РЖД на водилу местной электрички 6.36 Опять начинается прошлогодняя "мода"...вырубил отопление уже в Кучино народ начал клацать зубами где- то начиная с Реутова лично меня перспектива повторения прошлогодних поездок не радует буду писать сам и подключу ещё всех своих подчинённых, будем начинать рабочий день с отправки жалобы (если опять не будет топить конечно) думаю, что писем 200-250 в день обеспечу

Ну вопервых не понял для чего извинения,во вторых специфика работы такова что каждый день там разный "водила" <_<

Ну и втретьих жалоба это уже потом когда доедете,а для начала чтобы окончательно не замерзнуть попробуйте по связи "пассажир-машинист" сказать что бы включили отопление.

Ну и до кучи маленький совет,всетаки пишите и звоните сначала в МЖД,руководство этого подразделения должно заниматся отоплением в своих электропоездах ,РЖД это все же не много другой уровень <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Ну вопервых не понял для чего извинения,во вторых специфика работы такова что каждый день там разный "водила" :angry:

Ну и втретьих жалоба это уже потом когда доедете,а для начала чтобы окончательно не замерзнуть попробуйте по связи "пассажир-машинист" сказать что бы включили отопление.

Ну и до кучи маленький совет,всетаки пишите и звоните сначала в МЖД,руководство этого подразделения должно заниматся отоплением в своих электропоездах ,РЖД это все же не много другой уровень ;)

Не знаю насчёт разный-не разный, но 6.47 стабильно топилась, 6.17 - как повезёт, а вот 6.36 - даже припомнить не могу, когда нормально топилась :)

Прошлой зимой стабильно по связи просили включать....не помогало :)

МЖД, так МЖД, как скажете :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.36 - даже припомнить не могу, когда нормально топилась Прошлой зимой стабильно по связи просили включать....не помогало

Ну это наглость,в таком случае жалоба должна быть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, для кого из матюгальника в конце платформы или даже дальше объявляют электрички на 7:33 и 7:39 ??? Людям очень важна информация о пути, на который их подадут. Но этой инфо не слышно!!!! К тому же в это время подходят две проходящие электрички из Крутого с громкими сигналами, что окончательно заглушает объявление. Неужели нельзя отремонтировать матюгальник около здания вокзала?!?! Люди как сумасшедшие занимают места в одной, потом перебегают в другую. А с нынешними задержками для многих просто принципиально уехать на 7:33...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Страннику - Неужели машинисты МЖД на разных направлениях работают по разным инструкциям?

Я все лето и осень езжу на электричках киевского направления, удивительно, но они ходят точно по расписанию и сейчас осенью топятся до Москвы, и обратно в область идут прогретыми.

Читаю тему и не хочется переезжать из-за жд транспорта в г. ЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Страннику - Неужели машинисты МЖД на разных направлениях работают по разным инструкциям?

Я все лето и осень езжу на электричках киевского направления, удивительно, но они ходят точно по расписанию и сейчас осенью топятся до Москвы, и обратно в область идут прогретыми.

Читаю тему и не хочется переезжать из-за жд транспорта в г. ЖД.

:lol: направления разные и управления тоже ;) т.е. как рулить руководство там и ездят подчиненные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...