Перейти к содержанию

Жалуемся В Ржд


biocide

Рекомендуемые сообщения

эхо продолжается: - купи вертолёт, купи вертолёт, купи вертолёт

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромнее,Алексей,скромнее...Надо у начальника дороги его персональную дрезину конфисковать...Вот это вещь...Поставить на нее люстру(проблесковые спецсигналы) и вперед по встречному пути и пофигу все светофоры и сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромнее,Алексей,скромнее...Надо у начальника дороги его персональную дрезину конфисковать...Вот это вещь...Поставить на нее люстру(проблесковые спецсигналы) и вперед по встречному пути и пофигу все светофоры и сигналы.

хорошая идея! :lol:

а она умеет автоматом светофоры на зелёный переключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Пожаловался" на отсутствие Спутника каждые полчаса.

Также попросил пояснить информацию: "По рабочим дням график движения в обоих направлениях не меняется. "Спутники" будут ходить из Москвы в Железнодорожный по привычному расписанию с интервалом в 30 минут." (http://www.rian.ru/moscow/20081106/154503812.html)

Куда еще написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пожаловался" на отсутствие Спутника каждые полчаса.

Также попросил пояснить информацию: "По рабочим дням график движения в обоих направлениях не меняется. "Спутники" будут ходить из Москвы в Железнодорожный по привычному расписанию с интервалом в 30 минут." (http://www.rian.ru/moscow/20081106/154503812.html)

Куда еще написать?

А куда Вы пожаловались? А Вам ответили?

Я писал им на сайт и на странице "для обращений". Мне вообще ответа ни оттуда, ни оттуда не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

написал еще в МЖД http://www.mzd.ru

Прошу принять меры в связи с ужасным обслуживанием на станции Железнодорожная. 10ого января целый день очередь в билетные кассы. Люди стоят начиная с улицы!, далее через ступеньки, через турникетный зал (блокируя проход к ним), через зал ожидания к двум открытым кассам. Пытался купить билет в 14-00, 16-15, 18-15 - очередь такой же длины. Турникетные залы и кассы на левом и правом крыле закрыты целый день. Работают всего две кассы. Третья касса "на выход" закрывается на технический перерыв невзирая на толпы народа. Контроллер на турникетах за безбилетный проход берет по 10 рублей.
кажется это тоже самое что и http://rzd.ru

кстати сейчас жалоба добавилась под номером 11966.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

во как:

Напоминаю телефон горячей линии: 8 (499) 266-00-70

Теперь работает реально, в смысле жалобы не игнорируются, как раньше. Единственно, не забывайте спросить регистрационный номер Вашей жалобы. Примеры:

1. пожаловался на отсутствие света на лестнице от турникетов до подземного перехода в Новогиреево - сделали!

2. электричка отправлением 6:59 по моей жалобе уже 2-ю неделю подается на платформу заблаговременно, а не за минуту до отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму ка темку:

12 марта на российских вокзалах открылись общественные приемные для пассажиров по вопросам пригородных перевозок.

В течение недели на наиболее крупных вокзалах всех железных дорог России, где осуществляются перевозки пассажиров в пригородном сообщении, специалисты ОАО "РЖД" и пригородных пассажирских компаний будут вести прием граждан по вопросам улучшения качества перевозок пассажиров в пригородном сообщении.

Прием пассажиров осуществляется на следующих вокзалах: Московская железная дорога – Ярославский вокзал г. Москвы;

Тама вот такие бумажки дают и предлагают заполнить:

220003.th.jpg220004.th.jpg 220001.th.jpg220002.th.jpg

Больше понравилось про безопасность. Уря - меня теперь охраняют поставив рамки при проходе к кассам. Я туда захожу раз месяц на 10 минут, зато и каждый день по полтора часа в электричках куда я прохожу без рамок.

Ну и блин так трепетно интересуются как мне нравится жрачка... Это обалдеть важный сервис в пригородних электричках. Короче - пока Якунина не сменить - дурдомом только и будем удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...